آلة التشكيل بالانفجار الخاصة بالسوق الأوروبية: حلول الطاقة العالية المعتمدة من CE.


شراء آلة ضغطhvblow من مصنع أوروبي هي عملية مختلفة عن شراء واحدة لمنطقة أخرى. تتحكم في المواصفات قوّتين: إطار موافقات ملزم قانونًا يحدد ما إذا كان يسمح بإبقاء الآلة على السوق ووضعها في الخدمة على الإطلاق، وهيكل تكلفة الطاقة الذي يحول كل كيلوواط ساعة يمكن تجنبها إلى عائق دائم على كلفة الحاوية الواحدة. آلة تنتج زجاجات جميلة لكنها تصل دون ملف تقني يتم الدفاع عنه لا يمكن تشغيلها. آلة تتطابق بشكل كامل ولكنها تستهلك نسبة 40% أكثر than الكهرباء من البديل ستقع धीقًا في تراجع العائد في مدة خدمتها التي تمتد من 15 إلى 20 سنة.

هذا الدليل يُكتب للمحولين الأوروبيين، مجموعات التعبئة، المصنّعين المستقلين، و مهندسي المصانع الذين يحتاجون إلى تحديد آلة ضغطhvblow تتجاوز كلا الحواجز. يطرق إطار التوافق CE بالتفصيل الذي يحتاجه المهندس، ويترجم معايير السلامة التي تحدد بشكل غير مباشر تسلسل الآلة، ويقدّر الفجوة في الطاقة بين تقنيات المحركات بأرقام قابلة للاستخدام، كما يرسم متطلبات المواد والمواد المثبتة على تصميم الماكينة. ثم يقدم شركاء آلات محددة مع جداول مواصفات ومatrix اختيار متطلبات إلى نموذج، حتى تنتهي مناقشة التوافق بقرار شراء.

"آبولو"، مصنع Wanplas، هي شركة مصنعة لآلات القذف والتدوير الآلية، تتخذ من مدينة هينانجياغانغ شمال ليانغتشو دلتا نهر اليانغزي مقراً لها، وتمتلك شركة Apollo تاريخاً استراتيجياً في التصنيع يمتد لأكثر من عشرين عاماً، ومرافق إنتاج تغطي مساحة 8000 متر مربع، وقطاع انتاجي سنوي يبلغ حوالي 100 آلة، وأكثر من 4000 آلة تعمل في أكثر من 90 دولة. وتغطي عشر دورات من الآلات وأكثر من ثمانين موديلاً، العديد من المنتجات البلاستيكية المقذوفة بدءاً من زجاجات 200 مل حتي حاويات صناعية 1500 ل. وتنجم Apollo آلات لوجهات أوروبية بمواصفات الكهرباء الأوروبية، حيث تتضمن وثائق CE جزءًا من الطلب وليس إضافة إضافية بعد ذلك. وتطبق Wanplas، العلامة الأم للشركة، نفس معايير الجودة وخدمة ما بعد البيع في شبكة مصانعها المتخصصة، بما في ذلك الالتزام الخاص بمتطلبات ريج.ذ500 في قطع الغيار المجانية كل عام، وسياسة المصنع المفتوح لفحوصات العملاء.

المبدأ الرئيسي للشراء الأوروبي: علامة الموافقة الأوروبية هي إعتراف من قبل المصنع مدعما بملف فني، وليس شهادة من طرف ثالث يمكن شراؤها. كفاءة استخدام الطاقة هي قرار الهندسة المعمارية، وليس ملحقًا. ويجب حل كلاهما قبل تأكيد الطلب، لأن كليهما لا يمكن إصلاحهما بطريقة رخيصة.

لماذا يضع السوق الأوروبي معايير مختلفة لمعدات EBM؟

يلجأ المشتريون الأوروبيون إلى ثلاثة ضغوطات بشكل متزامن، بينما يُنحو المشتريون في المناطق الأخرى إلى استخدام واحدة منها في كل مرة: متطلبات مواءمة الآلات، وتكلفة الطاقة الصناعية، وواجبات السيولة في التعبئة التي تتدفق من مالك العلامة التجارية، إلى شركة التحويل، إلى الآلة. يفصّل فهم كيفية تفاعل هذه الضغوطات الثلاثة معظم خلافات المواصفات التي سترونها بين آلة مصنوعة لأوروبا وآلة أخرى متطابقة مصنعة للسوق الأقل تنظيما.

التوافق القانوني شرط مسبق، وليس اختيار.

متطلبات الخليةing الخاصة بك

تتغير تكاليف الطاقة في عملية حساب الأصول.

اقتصادات تخزين قطع الغيار في أوروبا واضحة. يكون تكلفة إضافة مخزون صغير من المكونات الأساسية ترجيحًا عاليا مقارنةً بتكلفة خط إنتاج، وهو ما يقوض قدرته على العمل لمدة أسبوع أو ما شابه، في انتظار وصول جزء منخفض القيمة الذي صدّرت من آسيا. ينصح بأن يتم تصنيف المكونات حسب فترة الانتظار الضرورية، والطبيعة بعد عطلها، ثم تخزين ما يمزج بين فترة الانتظار الطويلة مع الطبيعة العارضة للخلل محليًا.

تعمل الكثير من المصانع الأوروبية أيضًا على نظام إدارة الطاقة معتمد يتماشى مع المعيار EN ISO 50001، الأمر الذي يتطلب منهم إنشاء القاعدة الأساسية للطاقة، وتحديد مؤشرات أدائهم بشأن الطاقة، وإثبات التحسين المستمر. وتعد آلة النزح بالموجات الضاغطة من المشغلات الرئيسية للطاقة في ذلك النظام، لذلك فإن قدرتها على القياس أمر مهم. أي آلة يمكنها الإبلاغ عن استهلاكها الشخصي لكل منطقة وفي كل turno، هي أكثر فائدة في هذا الإطار من تلك التي لا تستطيع ذلك.

التزامات التدوير تتقاسمها الآلات بالتدريج.

وقد انتقل سياسة التعبئة في أوروبا من الأهداف الطوعية إلى المتطلبات الملزمة. كان اتجاه التغيير متسق: زيادة المحتوى المعاد تدويره المطلوب في العبوات البلاستيكية، ومعايير التصميم لإعادة التدوير التي تعاقب على التركيبات التي يصعب إعادة تدويرها، وافضلات عبء المسؤولية المنتجة المبررة وفقا لقدرة المادة المستردة على التدوير. والنتيجة العملية على المُـحويل هي أن الراتنج الذي يدخل الماكينة قد يكون أقل اتساقا. ويختلف الهيدروميثيلسيكلوترايسروجين ذو الكثافة العالية المعاد تدويره من مستهلك إلى مستهلك من حيث معدل انصباب السائل واللون ومستوى التلوث وقوة السائل من شحنة إلى أخرى بحيث يكون غير متطابق مع الراتنج النيء.

إن الآلة المخصصة للخدمة الأوروبية تحتاج إلى نافذة معالجة مستقرة أكبر من الآلة المخصصة لنوع واحد من المواد غير المعاد تدويرها. وفي الواقع، يعني هذا توفير الترشيح الكافي للملء قبل رأس العجين، وتصميم المسمار القادر على تحمل التباين في الكثافة الكلية وزاوية اللزوجة، ومراقبة سمك جدار العجين على شكل حلقة مغلقة للحفاظ على وزن الخزان عند تغير مقاومة اللزوجة، وقد يتم تطبيق رأس العجين الاستقطابي عند الحاجة، والذي يسمح بوضع المواد المعاد تدويرها في طبقة وسط محمية بين القشور غير المعاد تدويرها.

مواصفات السائقين الأوروبية على لمحة واحدة‏ الامتثال: ملف تقني، معاييرًا متفق عليها، بيان عن الامتثال، كتيب تعليمات باللغة الخاصة بالمستخدم. الطاقة: استهلاك محدد بالكيلوواط/كلغ يُكتب في العقد ويتم التأكد منه عند القبول. التدوير: القدرة على تشغيل محتوى مستخدمًا åter مكررًا مرتفعًا دون فقدان التحكم بالأبعاد أو اتساق وزن الحاوية.

مقارنة الضغط الموضح بالتغطية الإقليمية

الحجم الموضح في المواصفات الفنية المعيار الأوروبي المعتاد متطلبات عامة في أماكن أخرى. علاقة تصميم الآلة
وثائق التوافق. الملف الفني الكامل، سجل تقييم المخاطر، حساب دوائر السلامة، إخطار الامتثال. صفحة الشهادة، أو دليل المستخدم الأساسي. ميزان الوقت الهندسي المخطط في عملية التشييد؛ تسافر مجموعات الوثائق مع الآلة
تأسس فلسفة الحراسة أجهز حماية متشابكة ومحمولة ومجهزة بقفل، وأجهزة حماية ثابتة في جميع نقاط الرغبة، ومدى وقف الأداء المعتمد ‏ حواجز ثابتة بالإضافة إلى إيقاف طارئ. متزامن ثقوب إضافي، وكمبيوتر تشغيل أمان، وقياس زمن التوقف
الأداء البيئي هدف التكلفة per kWh/kg، وقياس الفراغات الفرعية، ومثبطات الطاقة في وضع الاستعداد تصنيف الطاقة التي تم تثبيتها فقط. منصة تعمل باستخدام نظام المستخدم الصوتي بالكامل مع عزل قدرات التزود بالطاقة، وقياس الحقول
انبعاث الضوضاء. معدل الضوضاء الصوتية المتوقف عن العمل المُعلن في موضع المشغل. نادراً ما يتم تحديده. بنية المضخة الهادئة، وتصميم العلبة، وتقرير القياسات.
القدرة على استخدام المحتوى المعاد تدويره حصة عالية من منتجات ما بعد الاستهلاك، غالبًا مع استراتيجية طبقة القذف المتشاردة ‏ راتين خالٍ في الأساس. تصفية الصمغ التدفقي، نافذة معالجة أكثر شمولاً، خيار رأس القالب متعدد الطبقات
امدادات كهربائية 400 فولت، ثلاث مراحل، 50 هرتز., TN-S earthing, 24 V DC control تتفاوت المتطلبات على نطاق واسع، وتشمل على 60 هرتز. خزانة مصممة وفقًا للمعايير الأوروبية منذ البداية
واجهة المشغل HMI والكتالوج باللغة المحلية. المقبول باللغة الإنجليزية فقط. مجموعة سلالطة الترجمة و المستندات.

إطار CE مُحلل: التعليمات، المواصفات وتقرير الأنشطة الفنية.

التصديق على علامة CE على آلة لطرق ذات آلي هو إعلان من قبل مصنع بأن الآلة تلبي كل متطلب أوروبي مطبّق. يقوم الدليل على حزمة من الأدلة المدعومة ومن أجل آلة من هذا النوع، فإن الحزمة تستند إلى ثلاثة direktive، ونظام من المعايير المسيّرة، وملف تقني يجب أن يكون متاحًا للسلطات لمدة 10 سنوات بعد آخر وحدة يتم وضعها على السوق.

إرشادات الآلات (2006/42/EC)

هذه هي المطالب الأولية الخاصة بألة صب النفخة، وتنص على متطلبات ضروعية للصحة والسلامة، وتشمل مبادئ التجميع الأمني وتصميم الضوابط وحماية الأفراد من المخاطر الميكانيكية ومتطلبات الوحدة الخاصة، والحماية من المخاطر الأخرى بما فيها الكهرباء ودرجة الحرارة والضوضاء، والمعلومات التي يجب تقديمها مع الآلة. ويجب على الشركة المصنعة إجراء تقييم للمخاطر، وإزالة أو تقليل المخاطر من خلال التصميم عند الإمكان، وتطبيق إجراءات الحماية عند استمرار وجود المخاطر، وإطلاع المستخدمين على المخاطر المتبقية.

بالنسبة إلى معظم آلات التشكيل بالثقب والضغط، يكون مسار التوافق هو مراقبة الإنتاج الداخلية، لأن هذه الآلات غير مدرجة في الملحق الرابع من التوجيه، لكن ذلك لا يخفف من العبء الفني. فالمصنع ما يزال بحاجة إلى إعداد ملف فني في الملحق السابع يتضمن وصف عام للآلة، رسومات شاملة وخرائط تغييرات الدائرة، والصور المطلوبة والأوضحيات الضرورية لفهم تلك الرسومات، وثائق تقييم المخاطر مع قائمة بالمتطلبات الأساسية المطبقة، والمعايير المستخدمة،التقارير الفنية عن الاختبارات المنجزة، نسخة من الدليل الإرشادي، وإعلان التوافق نفسه.

رأس التعليق المستمر ينتج منتوجاً ملائماً صغيراً ومتوسطاً في حاويات منتظمة الإنتاج بطاقة عالي. وهذا ينطبق على حاويات تعليب الألبان والمواد المنظفة ومستحضرات التجميل والأدوية. رأس الإراكم يحفظ المادة أثناء مرحلة التبريد ويسحبها بسرعة، وهذا هو الوضع بالنسبة للمنتوجات الضخمة التي ستنحرف تحت وطأتها قبل أن يتم إغلاق القالب وتغطيته، وهي تغطي صناديق اسطوانية صغيرة وخزانات السيارات وأبواق الزراعة والمنتجات الأساسية. هذا الخيار يحدد القوة التش novice، سعة المسمار، الطاقة اللازمة، الفئة الصنيعية لرأس القالب والوقت المفروض من دورة العمل. لذلك يجب مناقشته قبل البدء في العمل على أي مواصفات أخرى.

توجيه الجهد المنخفض رقم 2014/35/EU

تغطي توجيه الجهد المنخفض المعدات الكهربائية المصممة للاستخدام مع تصنيف جهد المدى من 50 إلى 1000 فولت لتوليد التيار المتردد. وعندما تُقع أوجه السلامة الكهربائية للمعدة بالكامل ضمن نطاق توجيه المعدات، تتبع المعدة موجة توجيه المعدات، إلا أن أهداف السلامة الخاصة بتوجيه الجهد المنخفض لا تزال تنطبق على المعدات الكهربائية. وفي الواقع، يعني ذلك أنه يجب تصميم ومطابقة قسم التحكم، وتوزيع الطاقة، والحماية من الاتصال المباشر وغير المباشر، وتنسيق العزل، ومسافات السحب والإلتواء، وارتفاع درجة الحرارة إلى معيار كهربائي معترف به. كما يتم تقييم مجموعات الجهد المنخفض المبعثرة، مثل لوحة تحكم وحدة التبريد المستقل أو وحدة المحول الإضافية، طبقاً لتوجيه الجهد المنخفض على حدة.

توجيه EMC 2014/30/EU

يكون سعر الكهرباء في معظم الأسواق الأوروبية مرتفعًا مقارنةً بالمتوسطات العالمية، وعلى هذا، فيضidité. هذا يؤدي إلى اثنين من النتائج بالنسبة لاختيار الآلة: أولًا، يتحول ترتيب التكنولوجيات المضارة إلى مزايد عامين نظرًا لقيمة الكهرباء المنخفضة في مناطق محددة، حيث يصبح تصرف مبالغ كبيرة على الطور المضار عن الغاية السياسة في أوروبا، لأن تكلفة استهلاك الطاقة الضخمة تؤثر على تكلفتها، ولكن يتم ذلك مع كثير من ساعات العمل اليومية. ثانيًا، يصبح أداء الطاقة مسألة إحدى العقود. يميل المشتري الأوروبي إلى تضمين استهلاك الطاقة في كيلووات ساعة للساعة في لوائح الشراء و الذي تحقق قيمته أثناء اختبار القبول، بالصورة ذاتها التي يتم بها التحقق من وقت الدورة وزمن المنتج النهائي.

يتم تحقيق الامتثال من خلال الانضباط خلال التثبيت وكذلك من خلال اختيار المكونات: تصفية الخط عند مدخل المحرك، كابلات المحركات المشمعة مع الترابط في الطرفين من خلال أغطية مناسبة، فصل خط الطاقة والاتصالات داخل الكابينة، أرضية واحدة للأشرطة الإشعاعية، والترابط الصحيح لبنية الكابينة. بالنسبة للبيئات الصناعية، يتم تقييم الجهاز فى العادة وفقًا لمستويات الانبعاثات والصحة الصناعية بدلاً من المستويات المتاحة في البيئات السكنية، ويجب أن يتم ذكر البيئة المقصودة في الوثائق.

طبقة التوحيد القياسية.

المعايير المتوافقة الأوروبيون منظمون في ثلاث أنواع. المعايير من نوع"أ"توفر المفاهيم الأساسية وأساسيات التصميم المعمول بها في جميع الآلات. المعايير من نوع"ب"تعالج جانبًا معينًا من جوانب الأمان أو نوعًا معينًا من الأمانات التي يمكن استخدامها في العديد من الآلات. المعايير من نوع"ج"تعالج متطلبات الأمان التفصيلية لمعدة أو مجموعة من المعدات، وفي حالة وجود معيار من نوع"ج"فصوله تسبق المعايير العامة.

المعيار النوع نطاق آلة EBM. الانتاج المكتبية
معايير معايير EN ISO 12100 A-type منهجية تقييم المخاطر وتقليلها. قائمة المخاطر، وتقدير المخاطر، وسجل التخفيضات في ثلاث خطوات
المعيار EN فئة C. اشتراطات السلامة لآلات التشكيل بالانفجار للأصناف الثقيلة. صون منطقة التعلق، قواعد استخدام منطقة المقارنات، معالجة مخاطر رأس القالب.
EN 201 فئة C. معيار من نوع C موازي للآلات ذات آلية الحقن من ضمن نفس السلسلة مرجع لتفسير المخاطر الجسيمة مثل التضييق والتسخين الزائد.
1- norme ISO 13849-1 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير 1- norme ISO 13849-1 تعيين وحدة التشحيم، الفئة، النطاق التشخيصي، المتوسط الزمني لمنع الفشل الخطير.
EN 60204-1 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير المعدات الكهربائية للآلات. مفاتيح التفريق، الحماية، تخصيص الموصلات، فئات التوقف، اختبارات التحقق.
1- norme ISO 13850 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير وظيفة الإيقاف الطارئ. وضع المحرك، اختيار فئة وقف تشغيل، سلوك إعادة تعيين
1- 1- EN ISO 14119 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير أجهزة الارتباط المرتبطة بالوحدة الخاصة. 1- اختيار كيفة الجهاز، ومAPPه الحماية، وإجراءات مقاومة الاختراق
معايير معايير EN ISO 14120 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير اختيار نوع الجهاز، وتأمين قفل الحماية، وإجراءات مقاومة الإخفاق بناء الذخيرة الثابتة والمتحركة، تركيب اللوحات المراقبة، وحدود الرؤية.
1- 1- EN ISO 13857 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير المسافات الآمنة لمنع الوصول إلى المناطق الخطرة. ارتفاع العلم المتواجد أمام القاعدة، الحجم المطلوب للخروج، حماية الطرفان السفلي.
1- نظام 1- نظام EN ISO 13855 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير تحديد جميع وسائل الأمان طبقاً للسرعة الموضوعة للاتصال. حساب الحد الأدنى للمسافة للحائط LED
2. 2. EN IEC 61496 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير المعدات المتمثلة في جهاز الحماية الحساس للكهرباء. 1- اختيار نوع الستار الخفيف وطول القرار
1- norme ISO 13851 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير اختيار نوع المظلة الضوئية ودقة فرزها. اختيار النوع، الفترة الزمنية للتزامن، شرط الإفراج.
EN ISO 4413 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير متطلبات القوة الخاصة سائل الوقود الهيدروليكي. تخفيف الضغط، تفريغ مخزون الوقود، اختيار الأنابيب والتجهيزات.
EN ISO 4414 ينبغي أن يتذكّر المشترون الأوروبيون أن الإطار القانوني للأجهزة ما زال في مجال التحول إلى إعادة وضع لوائح مباشرة لتطبيقها، وهي اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1230، والتي ستحل محل الإتفاقية 2006/42/EC اعتباراً من يناير متطلبات أمان القوة السحرية للهواء المضغوط. العزل الهوائي، وخفض الضغط المتبقي، أمان دائرية الهواء المستنفد

ما ينتج عن تقييم المخاطر الفعلي

لا يعد تقييم مخاطر المؤشر معايير EN ISO 12100 على آلة التشكيل بالإشعال إجراءًا مجحفًا. إنه يمشي بطريقة منظمة خلال مراحل دورة حياة الآلة، والنقل والتثبيت والتعريف والتشغيل العادي والتنظيف واكتشاف الأعطال والصيانة وحل الخدمة، ويحدّد المخاطر الموجودة في كل منها. بالنسبة إلى آلة التشكيل بالإشعال، فإن العائلات المتكررة للمخاطر هي الطرد في وحدة التكبل، التقطيع في محطة قطع الأوريمون والتخلص من الخيط، الحروق من البرميل، رأس الصباغة والبوليمر السائل، التعيق عند المصعد والناقل، حقن السوائل بالضغط العالي من الدوائر الهيدروليكية، الطاقة المخزنة في URSS، المخاطر الكهربائية، الضوضاء، والمخاطر البيولوجية أثناء تغيير القوالب.

أجهزة التحكم باستخدام اليدين

هندسة السلامة في الآلات: الحواجز، الستائر الخفيفة، المقابس وأدارات التوقف.

يتوزع المنطق التقني لعمليات تقييم المخاطر والمعايير المتوافقة، مع الإنتباه المقدم للتوثيق الرقمي والوظائف الأمنية المعتمدة بالبرمجيات والسلامة في النظمين التحكم الآمن. المتطلبات المعطاة في الوقت الحالي للأجهزة التي سيتم شحنها قبل نهاية هذه الفترة التلقائية ينبغي أن تمット العمل على هذه المسألة بشكل صريح في مواصفات الشراء.

حماية منطقة الضبط.

وحدة التشحيم هي أخطار الطاقة الأعلى على الآلة. وتتراوح قوى الإنغلاق على آلة التفجير القالب بالج欴 من حوالي 40 كيلو نيوتن إلى 800 كيلو نيوتن، تبعًا للمساحة المتوقعة وحجم لوحة الباب، وتتسم سرعات الإنغلاق بالسرعة العالية بسبب اعتماد وقت الإجراء عليها. ويتم استخدام النهج القياسي لعمل حامي أمامي متحرك مزود بجهاز متشابك يتضمن خيار خفض الحامي، كي لا يمكن فتح الحامي أثناء إمكانية ظهور حركة خطيرة، ولا يمكن بدء الحركة الخطيرة مع وجود الحامي مفتوحًا.

يتم تحديد نوع قفل الحماية بناء على المعيار EN ISO

السواتر الخفيفة والحساب التحقيقي للفارق الأدنى.

حيث تتطلب عملية التشغيل الوصول المتكرر إلى المشغل، على سبيل المثال، الإدراج اليدوي للعازل أو الحفر اليدوي لمركاب تحمل كبير، يُستخدم جهاز حماية حساس للإلكترونيات. في معدات التشكيل بالنفخ، يُستعمل عادةً البطاقة الجزءية الكلاسيكية من نوع 4، والتي تتميز بدقة 14 ملليمتر في عرض ثقب الحصول على الإصابع، أو 30 ملليمتر للإصبع، ويتم اختيارها وفقًا لمعيار أتش إن إس

لا تكون مسافة التثبيت عشوائية. تعطي 1- نظام EN ISO 13855 المسافة الدنيا كمultiplication السرعة الثابتة عند الاقتراب ووقت توقف النظام الإجمالي، بالإضافة إلى فِرقَة التداخل التي تعتمد على قابـِلية الكشف. باستخدام ثابت السرعة الثابتة الموحدة الذي يبلغ 1600 ملليمتر في الثانية، عند الاقتراب العادي، وفِرقَة التداخل المستمدة من قابلية الكشف، يتطلب الحساب قياسًا دقيقًا لوقت التوقف الكلي، الذي يتضمن زمن استجابة الستار الخفي، ووقت استجابة وحدة التحكم الآمنة، ووقت استجابة الصمام أو المحرك، وطِّل زمن السقوط الميكانيكي الخاص باللوحة المتحركة.

هذا هو أحد النقاط التي غالبًا ما يكون فيها الوثائق والتعليمات غير متوافقين مع الواقع. يجب قياس وقت التوقف على الماكينة النهائية، وليس التقديرСпоред بيانات الورقة الفنية، ويجب التأكد من إعادة تأكيده بعد أي تغيير في النظام الهيدروليكي أو كتلة الطوبان أو تكوين جهاز التحكم الآمن. يحتوي الماكينة المميز على أدلة دقيقة لدرجة أنه يُدرج أداء التوقف المقاس في بروتوكول القبول.

نظام تحكم يدوي وموضوع الإعداد

تستخدم أجهزة التحكم ذات اليدين وفقًا لمعايير ISO 13851 عندما يتعين على المشغل أن يبدأ حركة خطرة في حين تكون أطرافه manifiًا خارج منطقة الخطر. النوع IIIC هو المشروط المعتاد في آلات العمل وآلات التشكيل، ويتطلب تحريك متزامن خلال فترة قصيرة، وتعمل حتى نهاية الحركة الخطرة، وإطلاق كلا المبدئين قبل بدء دورة جديدة.

أن تكنولوجيات الإعداد والتجارب بالرسومات تحتاج إلى الرعاية الأخرة. خلال إعدة القالب، يجب أن يكون العامل قادراً على تحريك اللوحات مع فتح الحارس، مما كان من قبل ممنوعاً. الحلول القياسية هي وضع الإعداد القابل للانتقاء من مفاتيح يتم فيه تعزيز الحركة بسرعة محدودة، ومقدار حركتها محدود أيضاً، ويمكن التحكم فيها فقط من خلال جهاز التوقف عند الضغط وتركه مع مفتاح تشغيل بثلاثة وضعيات. يجب أن يمكن السيطرة على حاصص مستخدم وضع الاختيار، بحيث لا يمكن ترك الماكينة في وضع الإعداد أثناء الإنتاج.

10. فئات إيقاف الطوارئ وإيقاف التشغيل.

المروحة ومضخات التردد المتغير في مبحث التبريد

يحدد معيار EN 60204-1 فئات الإيقاف. المجموعة 0 تقطع التيار الكهربائي على الفور، والمجموعة 1 تصل الآلة إلى موقف إيقافٍ محكومٍ ثم تقطع التيار الكهربائي، والمجموعة 2 هي توقفٌ محكوم وبقرة الطاقة. وفي آلة التشكيل بالفرار التي يديرها سيرفو، يكون الإيقاف بالشكل 1 الذي هو تحت السيطرة غالباً مفضلاً للمحرك الرئيسي لأن الإيقاف المفاجئ بالشكل 0 على لفة معددة الدفع قد يسبب ضغطاً ميكانيكياً ويترك الذوبان في حالة لا يمكن التحكم فيها، بينما يتم ترتيب حركة الضبط لتنفيذ أكثر موقف الإيقاف الأمان.

أداء نظام التحكم المرتبط بالأمان.

تُفضل عادةً الضغط المبتدئ والمقبول باهتًا لت cair guard، لأن القفل يبقى كذلك في حالة فقدان الطاقة الضامنة. ينبغي اختيار وتثبيت أجهزة الضبط الثابتة بحيث تتعادل مع الهجمات المتوقعة إلى حد معقول، وهو ما يعني عمومًا أجهزة مدققة بدلًا من المحركات الميكانيكية البسيطة، وما يناسب هو التركيب الذي يسقط مناولة القفلات. يتم تغطية نقاط الوصول الخلفية والجانبية غير الضرورية للعمل الروتيني بالقواعد الثابتة المؤمنة بالمسامير التي تبقى معدةً عليها أو تتطلّب استخدام أداة لإزالتها.

2. الوظيفة الأمنية معالجة المخاطر. الجهاز النموذجي الأداء المطلوب النموذجي. التحقق عند القبول
حاجز حماية من نوع القفل مع قفل الاهتزاز بين اللوحات تشفير المقفل مع تثبيت اللصق بالرسالة. 25 منع فتح الغرض أثناء الحركة، ومنع الحركة مع فتح الغرض.
الطبقة الظلية المخصصة لوضع المستخدمين. الوصول إلى منطقة الإمساك أو الإخراج النوع 4 من معايير السلامة البيئية، معدل دقة 14 ملم أو 30 ملم. 25 زمن التوقف المحدد مقارنة بالمسافة المتوقعة للتثبيت.
إيقاف الطوارئ جميع الحركة الخطرة، والطاقة. محركات أسنة معتمة عند جميع المراكز PL d أو PL c في حالة التقييم اختبار الوظيفة من كل جهاز تنشيط، تحقق سلوك إعادة الضبط.
تحديد وضعية الإنشاء. تتم عملية تشغيلها بواسطة الهيدروليك محرر المفاتيح ومقبض التشغيل وتشغيل المفتاح. 25 حدود السرعة والحركات التي تم التحقق منها في وضع الإعداد.
حارس حراري لقمق رأس القالب واسطوانته الحروق من الأسطح الساخنة والذبار. أغطية معزولة، وحواجز ثابتة، وعلامات تحذيرية. إجراء التصميم بالإضافة إلى المعلومات المتعلقة بالاستعمال فحص درجة حرارة السطح في نقاط الوصول.
الضغط الهيكلي الزائد، والطاقة المخزنة حقن السوائل، والحركة غير المتوقعة فتحات الضغط العكسي، دائرة تصريف الأعمال المجمع تصميم وفقاً لمعايير ISO كيفية قراءة المقارنة المؤشرية
عزل الدورة الهوائية. 2- يمثل قرار الطاقة الأكبر على جهاز صب النفخ بالخرطوم، بنية المحرك. وتستخدم أربعة بنى حاليًا، والفرق بين البنيتين الأقدم والأحدث كبير بما يكفي لتغيير العوامل الاقتصادية في المصنع. يعكس المقارنة أدناه التكلفة النسبية على أساس مؤشر، حيث يتم وضع آلة مكبعة الحركة الثابتةTraditional Pomped machine ذات mesma الوطنية عند 100 نقطة مؤشر، لأن الأرقام المطلق تعتمد على التكوين ومعدل مolds المقاس وعدد الأماكن المستهدفة. الحركة غير المتوقعة للقطعة الإجمالية، وإفراغ الهواء. فيه阀门 عزل قابل للكتمة مع إطلاق الضغط المتبقي التصميم وفقًا للمعيار ISO اختبار العزل والتدفق قبل الوصول إلى سبيل التنسيق.
الفصل عن التيار الرئيسي المخاطر الكهربائية خلال الصيانة. قفل المفصل الرئيسي على باب الكابينة التجهيزات وفقًا لمعيار EN 60204-1 اختبار تثبيت، التحقق من وقت تصريف الجهد الباقي

كفاءة الطاقة حسب تقنية المحرك: مقارنة مقننة

أكبر قرار في مجال الطاقة يتعلق بآلة التشكيل بالضغط والخراطة. هناك أربعة أنماط معمارية مستخدمة حاليًا، والفرق بين الأقدم والأحدث كبير جدًا بحيث يغير الاقتصاديات بالمصنع. بدلًا من ذلك، يشير المقارن أدناه إلى التكلفة النسبية على أساس مؤشر، مع آلة ذات مضخة ثابتة للهزازة من نفس الحجم، وقد تم تحديد نقطتين في مؤشر 100، لأن الأرقام التوحيدية تعتمد على التكوين وعداد المجففات ومكان الهدف.

سحق أثناء إعداد القالب

في العمارة التقليدية، تعمل مضخة التحميل الثابتة التي تدار بواسطة محرك التولد باستمرار على سرعتها الكاملة وتوفر تدفقاً ثابتاً بغض النظر عن الطلب. يتم رمي التدفق الذي لا يحتاج إليه الحركة النشطة عبر صمام الصرف وإعادته إلى الخزان مما يغير الطاقة الكهربائية مباشرة إلى حرارة الزيت. أثناء الجزء الأكبر من الدورة عندما لا يحدث أي moviment، لا يزال المضخة تدويراً ولا يزال المحرك يميل الى استهلاك جزء كبير من طاقته المعتمدة. والنتيجة هي زيادة استهلاك الطاقة ضمنيًا وارتفاع درجة حرارة الزيت وزيادة الحمل التبريضي وارتفاع مستوى الضجيج.

هيدروليات مضخة ذات حركة متغيرة.

تم تصميم مضخة التحول المتغير بحيث تعدل زاوية لوحة الدوران حتى تتلاءم مع كمية التدفق المنجزة للطلب، مما يقلل من خسائر القياسة بشكل كبير. ولا يزال المحرك يعمل بشكل مستمر بسرعة خط الإنتاج، وبالتالي تستمر الخسائر خلال أوقات عدم التشغيل، ولكن تدفق الهواء المن排 يمثل انخفاضًا كبيرًا. تعد هذه البنية التحتية تعددًا ملحوظًا عن المضخة الثابتة، ولا تزال شائعة في الأسواق الحساسة للتكلفة، ولكن في أوروبا أصبحت تعد معتدلة بدلاً من أن تكون هدفًا.

تفرض إرشادات EMC على الآلة كي لا تصدر اضطرابًا كهربائيًا أكثر من المستوى المسموح به أو تتأثر غير المعقول باضطرابات موجودة في بيئتها. على آلة ضخ الرذاذ، تكون مصادر التخريب المهمة هي نظام دافع التردد المتغير، ونظم الدفع الخفيفة، وشنكات الطاقة القابلة للتبديل، وأجهزة تفعيل لمواسير التسخين. وتنصب مخاوف تحد بالوصول إلى مستوى أقل عند معالجة عمليات الاستقبال بالشيكولاتة، وإشارات التغذية القراطيسية إلى الضغط والوضع، وإدخالات الأمان، وسبلات الاتصالات.

7. يربط نظام servo-هيدروليكي محرك servo-قد uniforme الديناموي بمضخة ثابتة للقدرة، حيث يعمل على التحكم بالتدفق والضغط من خلال تغيير سرعة المحرك. عندما لا تحتاج إلى حركة، يبدأ المحرك في التيرة إلى حالة شبه إيقاف، ويعمل على الاستهلاك الصغير فقط من الطاقة المخططة. نظرًا لأن المضخة تتحرك فقط بقدر ما تتطلب الحركة الحالية، فتنخفض تسربات الطاقة وتسخين الزيت بشكل حاد، الأمر الذي يؤدي في النهاية إلى تخفيض الحمل تبريديًا. وعند أن التحكم في الضغط والتدفق يكون من نوع الحلق المغلقة ويتردد، فإن برمجة المقابل وكامل الحركة تصبح أكثر تماسكا من دورة إلى أخرى. وينخفض الضوضاء بشكل ملحوظ لأن المحرك هادئ في وضع الاستقبال. بالنسبة إلى معظم مشتريي آلات التشكيل بالنفذ بالتشكيل بالتشكيل في أوروبا، يتمثل المعيار الواضح في نموذج servo-هيدروليكي.

نظام دفع كهربائي بالكامل

آلة تعمل بالكامل بالطاقة الكهربائية تستبدل التشغيل الهيدروليكي بموتورين خوارزميين ونقل ميكانيكي لضبط العقدة وحركة عربة وال حركة المحمل التصاعدي ومحرك الآلات البحثية. لا يوجد وحدة طاقة هيدروليكية ولا زيت ولا تكلفة تبريد الزيت ولا خطر أي تسرب هيدروليكي. استهلاك الطاقة المحدد هو أقل من المكتبات الأربع، وتكرار الحركة هو الأعلى، والضوضاء أقل، وغياب الزيت يجعل العرض جذابًا للإنتاج الطبي والأغذائي القريب من المناطق المعقم حيث لا يثير ضباب الزيت أي قلق. عوامل المراهنة هي فئة تكلفة الشراء العالية وناقل ميكانيكي يجب صيانته بدلاً من دائرة هيدروليكية. تغطي سلسلة كهربائي بالكامل الخاصة بشركة Apollo نطاق الحاويات من 200 مل إلى 20 لترًا بالنسبة لهذه التطبيقات بالضبط.

المعلمة مضخة التصدير الثابتة. بكرة تدفق متغيرة servo-هيدروليكي؛ جميع الكهرومغناطيسية
1- استهلاك الطاقة النوعي المعتاد (كيلوواط ساعة لكل كيلوجرام من البلاستيك الكربوني العالي الكثافة) 0.75 إلى استهلاك الطاقة المحددة典型 (كيلووات ساعة لكل كجم من البولي إيثيلين عالي الكثافة) 2. 0,40 إلى 0,65. من 0.32 إلى 0.52
الطاقة الاستشعاعية كمتبقى من طاقة المحرك المقدرة. من 45 إلى 70% 25 إلى 40 في المائة تتراوح بين 5 و 12 بالمائة. بين 2 و6 %
فئة وقت استجابة الحركة بطيئة، محدودة لضاغط الهواء متوسط ​​درجة الحرارة حمولة التبريد بالزيوت التحكم الجيد الصوتيات: الأسرع والأكتر مباشرة.
تكرار تحديد المواقع. متوسط، حساس لدرجة الحرارة متوسط إلى جيد. جيدة، مستقرة بشكل كبير في درجة الحرارة ممتاز، يقوم على وحدة الترميز
مستوى ضغط الصوت المعتمد في موضع المشغل، ديسيبيل (ديسيبل). 80 إلى 86 من 76 إلى 82 68 إلى 75 65 to 72
PL d، فئة 3 عالية المستوى المتوسطة إلى العالية. ضعيف إلى متوسط. لا يوجد
حجم النفط وأعباء التغيير عالية المستوى عالية المستوى متوسط ​​ لا يوجد
شدة الصيانة عالية المستوى المتوسطة إلى العالية. متوسط ​​ منخفض أو متوسط، يركز على النقل
خطر التلوث لكلا المصانع الغذائية والصناعات الدوائية. المتوسطة إلى العالية. متوسط ​​ ضعيف إلى متوسط. 1- منخفض جدا
فئة تكاليف الاستحواذ النسبية منخفض متوسط ​​ عالية المستوى ممتازة
تكلفة الاستنساخ المؤشر (الزلاقة الثابتة كأساس = 100 نقطة مؤشر) 100 108 إلى 118 125 to 145 155 إلى
تكلفة الطاقة السنوية المعتمدة عند الإنتاج المتساوي (القاعدة التحتية = 100 نقطة مؤشر) 100 نطاق 72 إلى 82 درجة مئوية. من 48 إلى 60 وحدة. 38 إلى 50
تُعتبر الأفضل للمشترين الأوروبيين. قلما تكون مبررة متطلبات فائقة الإختيار وأوقات تشغيل منخفضة إنتاج متعدد المسارات يشكل الاتجاه السائد الإنتاج عالي الساعات والمستهلك بشكل كبير للطاقة والنظيف أو المحترف.

فئة ب

تكون الأعمدة المشار إليها deliberately relative. سوف يستشف المصنع الذي يعمل دوراً واحداً، خمسة أيام في الأسبوع، مع انخفاض معدل الاستخدام، أن فرق المؤشر الذي يتعلق بالاستهلاك يعني أقل من الفرق في المؤشر الذي يتعلق بالشراء. أما المصنع الذي يعمل ثلاث دورات على مدار ستة أو سبعة أيام والذي هو أمر طبيعي في مصانع التعبئة التي تزود خطوط تعبئة المواد الحافظة والمشروبات أو المنظفات، فيجمع عدداً كبيراً من ساعات التشغيل بما يجعل المؤشر الذي يتعلق بالينبع طويل الأثر في غضون بضع سنوات. والطريقة الصحيحة هي بناء المقارنة بحصص تشغيلك الخاصة وعينتك القياسية لوزن الحاويات ومق-rtعيلك الأساسي للكهرباء، ثم مقارنة التكلفة المؤشرية التراكمية خلال فترة زمنية تتراوح من ثماني إلى عشر سنوات بدلاً من مقارنة أسعار الشراء.

في السوق الموحدة الأوروبية، لا يجوز إلا وضع الآلات في السوق وتإدارتها عملاً عندما تلبي المتطلبات الأساسية المتعلقة بالسلامة والصحة الخاصة بالتوجيهات المعمول بها. ولا تنتهي المسؤولية عند الشركة المصنعة. يمكن أن يصبح العميل أو الشركة التي تضع اسمها على الجهاز أو تعدله على نحو كبير أو تجميع خط من أجهزة منفصلة المصنع القانوني للخط التجميعية الناتج، مع التزام كامل بتجميع الملف التقني وإصدار مدونة التزام الجودة. وتكون هذه هي السبب في أن المشترين الأوروبيين يوجهون أسئلة أكثر شدة عن الوثائق من المشترين في أماكن أخرى: إن إعداد الملف غير الكامل ينقل المسؤولية بشكل مباشر إلى ميزانية الشركة الخاصة بهم، ويمكن لـ هيئات مراقبة السوق الوطنية أن تلزم بسحب الجهاز من الخدمة.

أين تذهب الكيلووات في الحقيقة: هندسة الطاقة على مستوى المكونات

على كل وظيفة أمن أن يتم تعيين مستوى مطلوب منها وفقا لمعيار 1- norme ISO 13849-1، والمدار حسب درجة خطورة ما قد يحدثه الطبيب، وتكرار وتأثير التعرض، وإمكانية تفادي الخطر. على خط ضخ الرذاذ، تتطلب فؤك قفل القفل ومهلة الستارة الخفيفة مستوى د من الأداء بمبادرة الفئة 3، مما يعني قنوات متكررة مع متابعة متبادلة، بحيث لا يؤدي عطل واحد إلى فقد الوظيفة الأمنية ويتم كشفها في المسر الوقت أو قبلها.

حجم واستهلاك الزيت بالتغيير.

يمثل محرك الطرد ثلاثية الأبعاد أكبر حمل مستمر على الآلة، لأنه يعمل في أي وقت تعمل فيه السلسلة. وهناك تدبيران يقليان الاستهلاك. الأول يتعلق بكفاءة الدفع، حيث يعمل محرك servo-قد uniforme الديناموي أو محرك مغناطيسي الدرجة الأولى عالي الكفاءة من خلال محرك دفع مناسب الحجم على تحقيق كفاءة عالية عبر نطاق واسع من السرعات، ومن المعروف أن محرك التعجيل الخاص بدرجة كبيرة يعمل بسرعة أقل من حملت دهته، حيث يعمل بكفاءة منخفضة وقوة مفاعل ضعيف. ويتعلق التدبير الثاني بقياس الشكل المصفاة، حيث يحول نموذج إنشاء السكاكين الجيد نسبة أكبر من طاقة المحرك إلى خلط وتذويب يصلحين، وأقل إلى حرارة القص غير الضرورية التي يجب إزالتها في وقت لاحق عن طريق تبريد المدخنة. من المعروف أن تشغيل مروحة ذات كفاءة عالية بسرعات معتدلة نأيًا عن تشغيل مروحة تنغمس بشكل كبير في سرعات منخفضة مع تدفق كبير من تبريد المدخنة، وذلك لأن الأخير يستنفذ الطاقة مرتين، أولاً في توليد حرارة قص كبيرة، ثم في إزالتها.

أشرطة من أجهزة التدفئة السيراميكية وجCBS

يمثل تسخين البراميل و رأسunnels الدفن حصة كبيرة من الاستهلاك الإجمالي، ويتم فقدان الكثير منها إلى الهواء المحيط من خلال التovia و الإشعاع. تكنولوجيا الموجودة على شريط الساخن مهمة: حيث يشع لوحات الساخن الخزفية ذات الجسم العازل جزءًا كبيرًا من موصلاتهم προς الداخل وتخسر أقل من البيئة من ألواح الميكا العارية ذات نفس الجودة. إضافة قمصان العزل القابلة للإزالة فوق مناطق القدمين و رأسunnels الدفن هي واحدة من أهم إجراءات الطاقة التي يمكن تطبيقها على أي آلة تمدبال، وذلك على الإطلاق؛ لأنها تذهب إلى ثقب يفوت من كل ثانية يكون فيها الماكينة في درجة حرارة التشغيل، والتي لا تشمل إيقاعات الإنتاج.

الحصول على الفوائد الثانوية ليس أقل أهمية في المصنع الأوروبي. فتقليل فقدان الحرارة يعني تشغيل مناطق التدفئة بشكل أقل تكراراً وتأرجح درجة الحرارة بطريقة أكثر استقراراً، مما يحسن من توحيد السائل اللزج ويقلل من تباين سماكة الجدران. كما يتجاوز هذا انخفاض عبء الحرارة الإشعاعية في الورشة، مما يقلل من عبء تهوية المصنع وتكييف الهواء أثناء الصيف ويحسن ظروف عمل المشغلين.

تحكم PID بزون رئيس القالب

يتم اختيار نطاق ABLB بسبب üç عوامل هي: حجم الحاويات ومنطقة العرض المستهدفة عند خط الانفصال، والذي يحدد القوة الثقالية المطلوبة. وزن الحاوية مضروبة في معدل دورة العمل المستهدف، مما يحدد الإخراج المطلوب من المستخلص بالكيلوغرام في الساعة، كما يحدد قطر المسمار. عدد الحلزونات في القالب يحدد تكوين رأس القالب، حيث أن رأس القالب المتعدد القطع الذي ينتج عدة منتوجات في وقتเดียم هو الطريق الطبيعي للوصول إلى إنتاج عالي في الحاويات الصغيرة.

تستحق السيطرة التنسَخ قدرا من الاهتمام. مساحة غير متوازنة تفضى إلى ارتفاعٍ في نتيجة التسخين تنهك الطاقة المباشرة، بل قد تؤدي على علائق الحسّاسه للمحارق إلى تدهور عنقودي يظهر على شكل بقع سوداء على الحاوية. التكييف الآلي في مرحلة التشغيل، ليتم في ما بعد التحقق من شكل العليقة في الإنتاج، هو أمر روتيني في تنفيذ الإعدادات بشكل جيد.

فحص إعداد الإنقاذ، اختبار تفريغ المحرك المؤقت

التبريد هو الشّكل المفقود عادة. مضخات مياه تبريد حقن، مضخات دوران مبردات، مروحات فناء التبريد، وتدور محركات الخزّان عادة بضغط ثابت يتم تأقيده لنهاية أسوأ، ومتى كان هذا يحدث لا أكثر من جزء صغير من السنة في المناخ الأوروبي. استعمال محرك متغير الدورية ومراقبته إلى نقطة ضبط محددة بالدرجة الحرارة يّستغل قوانين المقاييس، والتي تفيد بأن النسبة المطلوبة من المواتّر من قبل مرطب عتماطي تتدور مع مربع السرعة. إن تقليل سرعة بسيطة هذا إلى حدّ كبير يقلل من قدر الطاقة المستهلكة.

هناك اثنان من الآثار الثانوية التي دات دعم خيارات الاستشعار والوصول الآلي في المنشآت الفعلية وعادة ما يتم تجاهلهما في الحسابات البسيطة. أولاً، يقلل تسخين الزيت من حمولة المبرد، وهو بما في ذلك من المستهلكين للكهرباء، لذلك يتضاعف التوفير. أما البند الثاني فيتمثل في تحسين التكرار في حركة تشغيل الجهاز، والذي يتيح ضبط الوزن المطلوب على أقرب قدر ممكن من الحد الأدنى المحدد دون التعرض لخطر استبعاد الوزن الباكر. على زجاجة كبيرة تعمل بالملايين من الوحدات سنوياً، فإن أي خفض طفيف في متوسط وزن الحاوية هو توفير راسب كبير كليا، ومستقل عن توفير الكهرباء.

إدارة استعادة الحرارة والاحتياطية.

الحرارة التي يتم رفضها من خلال مبخر المبرد والبيئة المغلية لزيت التشغيل هي منخفضة الجودة ولكن وهمية بشكل كبير، وتتطابق تمامًا مع التدفئة rupl والهواء الساخن أو الماء المستخدم في خضوع العمليات أو لغسل الأقمشة. في مصنع أوروبي يمر فيه موسم التدفئة الحقيقي في الشتاء، يؤدي جمع هذه الحرارة إلى تخفيض التدفئة الغازية أو الكهربائية لجزء كبير من العام،وهو بالضبط نوع من التدابير التي يهدف برنامج إدارة الطاقةبتنسيق مع المعايير الأوروبية EN ISO 50001 إلى تحديده.

القوة الاحتياطية هي الحدود الأخيرة والمهتمة بها في كثير من الأحيان. لا ينبغي أن تستمر الآلة التي يتم إيقافها لتغير النموذج أو للراحة أو للعطل في الإنتاج المخطط له في استهلاك الطاقة وكأنها تعمل في الإنتاج. تساعد الاستراتيجية الصحيحة للحالة الاحتياطية في خفض درجة الاستهدف لمكبري المدفأة إلى مستوى ملائم للأمان بعد فترة عدم التشغيل المحددة، وتخفض مضخة العادم إلى سرعة تقارب الصفر، وتوقف المراوح المضخات غير الأساسية، كما تعمل بالعلامات الناقصة أو تكون في وضع السكون، مع الاحتفاظ بدرجة حرارة كافية تتيح إعادة التشغيل بسرعة دون دورة تنشيط كاملة.

قياس الطاقة المستهلك المستهدف. انخفاض الاستهلاك النموذجي في ذلك المستهلك عملية التنفيذ تعقيدة الفائدة الثانوية
وحدة استخراج عمرية ذات تحكم هذاوستراديا. سريع، حلقة مغلقة بين 40 و60 في المئة. تحديد بنية الماكينة. يُعد تصميم المحركات أكبر لواحدة، لكنه ليس الوحيد. على خط ضخ الرذاذ النموذجي، يتوزع الطاقة في محرك ضخ البلاستيك، ومناطق التسخين، والتشغيل الهيدروليكي أو الخفيف، ونظام التبريد، والطلب على الهواء المضغوط والمعدات الإضافية. لكل منها تدابير هندسية خاصة.
تعمل بالتيار الكهربائي بالكامل. جميع محاور الحركة. 50 إلى 70 بالمائة مقابل مضخة ثابتة تحديد بنية الماكينة. لا توجد زيت، وآلية تشغيل أكثر نظافة وأعلى دقة.
أشرطة التدفئة الخزفية تسخين رأس البرميل واللقم بين 10 و 20 في المائة منخفضة، سيتم تحديدها عند تقديم الطلب. منخفض، تجهيز عملياتي،
حمالات عازلة قابلة للإزالة. تسخين رأس البرميل واللقم من 15 إلى 30 في المائة. انخفاض استهلاك الطاقة، قابل لإعادة التركيب. انخفاض荷بة حرارة ورشة العمل، وأرضيات أكثر أمانًا
ضبط PID للمناطق مع التحكم في الكبح. مناطق التدفئة تتراوح بين 5 و 12 بالمائة. مهمة التشغيل. توحيد أفضل لسمك الجدران، والقوارض السوداء أقل عددًا
مودولات التردد المتغير على المروحة والمضخات دائرة التبريد بين 25 و50 في المئة. قطر المسمار (مم)، مصنع أكثر هدوءاً وعمر أمد أطول للأسطوانات
رفع نقطة ضبط المياه المبردة. ضاغط تبريد. من 2 إلى 4% لكل درجة مئوية ترتفع. تغير درجة الاستهدف منخفضة للغاية. انخفاض التعرق على أسطح العفن.
التبريد المجاني في الظروف المحيطة التي تتميز بالبرودة. ضاغط تبريد. انخفاض كبير في ساعات التشغيل خلال الأوقات الموسمية متوسط، تعديل الدائرة زيادة عمر الضاغط
برنامج للتعقب لاختراق الهواء المضغوط وتحسين الضغط. ضاغط الهواء من 15 إلى 30 في المائة. مطابقة مع الطبقات المجاورة، ضغط نفث أكثر استقراراً.
استعادة الهواء عند استخدام الحاويات الكبيرة. ضاغط الهواء يعتمد على التطبيق، ويمكن أن يكون كبيراً. المتوسطة إلى العالية. تقليل تكرار التشغيل في المضخة.
استرداد درجة الحرارة لجهاز التبريد وممزق الزيت. تسخين المباني ومياه الساخنة يتحوّل مصدر طاقة التدفئة المنفصل إلى طاقة متجددة. المتوسطة إلى العالية. تدعم أهداف إدارة الطاقة
وضع الاستعداد التلقائي استخدام الجهاز بأكمله خلال فترات الراحة في أوقات غير منتجة. درجة حرارة منطقة أكثر استقرارا، خفض التآكل الحراري للحمض في الكرية.

المواد والبنية متعددة الطبقات والامتثال المقررات الخاصة بالاتصال الغذائي في الاتحاد الأوروبي.

ترتبط تكوين الآلات بالمادة والمنتج. ويستخدم المشتريون من أوروبا مجموعة جيدة المعنية من عائلات الراتنج المتعلقة بعملية القذف بالإدخال، ولكل منها تداعيات معالجة يجب حلها قبل تحديد المسمار ورأس القالب ونظام التبريد. تعالج آلات أبلوس Polygreen® كما ذكر سابقًا، موادها البوليمر (البيتيلين، والبولي بروبلين والفيّلن، والبوليمر الخلفي بالجدارة). وتعالج آلات Apollo PE وPP وPVC وPA وPC وABS وPS وEVA وTPU وPETG، مما يغطي كافة تطبيقات القذف والإدخال الأوروبية من تغليف السلع الأساسية إلى الحاويات التقنية.

مادة HDPE من درجة صب الر venta.

ويظل HDPE المادة الأساسية في عمليةgvز العنيدة عبر آلة التشكيل باللف. وتتميز درجات التشكيل باللف بمعدل تدفق سائل السواد المنخفض والوزن الجزيئي العالي، ما يعطي السائل القوة اللازمة للحفاظ على القالب دون انحناء مفرط. وتقع درجات العبوات الاعتيادية في النطاق من 0.3 إلى 0.8 جرام لكل 10 دقائق تقاس عند درجة حرارة 190 درجة مئوية مع حمل يبلغ 2.16 كيلوغرام، ويمتد نطاق الكثافة بين 0.950 و0.960 جرام لكل سهم立. وتكون درجات البراميل والأحزمة الكبيرة ذات الوزن الجزيئي العالي، وتتمتع بخواص أكثر استخدامًا في حالة الحمل العالي.

تكون هناك خاصيتان مهمتان تجاوزتا التدفق، هما تحمّل التعبيرية البيئية ومقاومة التكدم(الشق الناتج عن التعبيرية)، التي تحدد ما إذا كان récبة الصابون أو الكيماويات الزراعية ستتحمل ملامسة محتوياتها بالإضافة إلى التوتر الناتج عن وجود التجنيب المتشح وتعليقه. يتأثر حجم الفطامية بعد خروج العجين من الغراء، مما يؤثر على توزيع سمك الجدران، ويجب أن يتم تطابقه مع شكل الغراء والأقنفب. وعادة ما يتم الحفاظ على درجة حرارة الذوبان في نطاق تتراوح من 170 إلى 200 درجة مئوية بالنسبة إلى HDPE، مع اختيار الملف الشخصي المحدد لإحلال قوة الذوبان مقابل شدة السطح.

نواتج بلاستيكية من البوليبروبيلين

يتم اختيار copolymer pp عندما تتطلب هذه المادة مقاومة درجات الحرارة الأعلى، أو أعلى مستوى من الوضوح، أو مقاومة كيميائية أفضل، مثلًا في الحاويات التي سيتم تتبيلها بالحرارة أو تنظيفها بالبخار. كما أن قوة الذوبان المنخفضة مقارنة مع هديب تجعل مراقبة التأكسد أكثر تحديًا، مما يجعلها تستفيد بشكل خاص من مراقبة سمك الجدران التي يتم التحكم فيها بشكل مرن. وتصل درجة حرارة المعالجة إلى ما بين 190 و 220 درجة مئوية، ويصبح التبريد أبطأ بسبب سلوك التبلور، مما يمدد وقت الدورة مقارنة بحاوية من هديب بحجم مماثل.

PETG والحاويات الفنية الصافية.

تُستخدم مادة PETG حيث تناسبها الحاجة إلى شفافية عالية ومقاومة كيميائية جيدة دون أن تكون مسامية، مثل علبة مشروبات energetica مطوية، أو أنماط أخرى من المنتجات ذات التجويف. ويجب تجفيفها قبل المعالجة، بشكل عام إلى محتوى رطوبة يقل عن

وجود عملية تصدير متعددة الطبقات مع حاجز EVOH

تستخدم بنية الحاجز حيث يجب التحكم في دخول الأكسجين أو تنiamine الهيدروكربونات: المنتجات الاستهلاكية مثل الألبان والعصائر التي تستمر حياتها لفترة طويلة، بعض التركيبات الكيميائية الزراعية، وحاويات الوقود أو السوائل في قطاع السيارات. إن البنية الكلاسيكية تضع طبقة حاجز من مادة EVOH بين طبقات الرباط والحبين من البولي أولفين، مما يؤدي إلى بنية تتكون من خمسة أو ستة طبقات. وتضاف في البنية الست طبقة متخصصة من إعادة طحن المواد، وهي مهمة اقتصادياً لأن القطع والمغذيات من الحاوية الحاجزة لا يمكن دمجها ببساطة في منتج ذي طبقة واحدة.

لها سمة عند 190 درجة مئوية /

المادة معدل التدفق المستمر / تعريف. الكتلة النوعية (غ/سم 3) مدى درجة حرارة الذوبان (درجة مئوية). متطلبات التجفيف تطبيق أوروبي نموذجى
جودة زجاجة HDPE من 0.3 إلى 0.8 غ/10 دقائق عند درجة حرارة 190 درجة مئوية/2.16 كجم 0.950 إلى 0.960 من 170 إلى 200 غير مطلوب 1- زجاجات الألبان، وزجاجات المنظف، منتجات الرعاية الشخصية
درجة بيس عالية الكثافة. حاجز للكحولات في الحاويات الفنية، 0.945 إلى 175 إلى 205 غير مطلوب جراتون، برميلات، وعربات المواد الكيميائية الزراعية.
كوبوليمر PP 0.3 إلى 1.0 جرام/10 دقيقة عند 230 درجة مئوية/2.16 كلغ 0.900 إلى 0.910 من 190 إلى 220 لا يحتاج إلى ذلك في العادة. حاويات التعبئة الساخنة، والعبوات المقاومة للمواد الكيميائية
رأس القالب هو المكان الذي تتحول فيه اتساق درجة حرارة على المادة الى اتساق جدار الحلقة. وتقسم رأس القالب الى مناطق يمكن التحكمفيها بصورة مستقلة وتطبيقها باستخدام حلقة تحكم PID التي تم تحديدها بشكل صحيح بدلاً من نقطة محددة لمتوسط التّشغيل، والذي يحقق عدة أهداف في وقت واحد. تتم تهدئة الفروق في درجة الحرارة حول محيط القالب التي تنتج بدورها أوسم قوية وخفيفة في المنتوج المكرر. ويمكن خفض نقاط حريق عند السماح بذلك، لأن التحكم يتسم بالكثافة اللازمة للتخفيض الخارجي لحماية علامات التدفق الباردة. ويمكن تنظيم التدفئة على مراحل بحيث يتم الوصول إلى درجة الحرارة في مناطق القالب في وقت واحد بدلاً من تجاوز التدفئة الموحدة والمسحاة. تعتمد على الرتبة، وتتميز بمقاومة السائل. 1.26 إلى 200 to 230 أقل من 0.02% رطوبة، مجفف إزالة الرطوبة جراتون ومستوعبات دقيقة للمستحضرات التجميلية والأدوية.
طبقة حاجز من EVOH تتراوح محتوى الإيثيلين عادةً بين 27 و 44% من العدد الجزيئي. من 1.14 إلى 1.21 200 to 230 Yes، ماصة للرطوبة طبقة عازلة في حاويات الألبان والعصائر والسوائل.
طبقة الوصل، مادة بوليويلين موصولة يتم تكييفه مع مستويات الجلد والحاجز يعتمد على الدرجة. تشتهر بالقدرة على التحمل والحرارة. متوسطة قابلة للتركيب لاحقا، لا يحتاج إلى ذلك في العادة. 0.900 إلى
HDPE المعاد تدويره بعد الاستخدام متغير، ضروري لـ صلاحية الدورات. 0.950 إلى 0.962 175 إلى 205 يتوقف على المصدر، وغالباً يكون مفيداً الاستخدامات غير الغذائية والطبقة الوسطى، ومستهدفات المحتوى المعاد تدويره
طبقة الحاجز PA 8. تعتمد على الدرجة. 1.12 إلى 1.15 من 230 إلى 260 درجة مئوية نعم، امتصاص الرطوبة بصورة كبيرة. منخفض، وظيفة برنامج التحكم،

الإطار الأوروبي للتواصل مع الأغذية.

حيثُ يرفع المستوى الموصى به من المياه المبردة إلى أعلى قيمة تستند إليها متطلبات فترة الدورة، يكون هذا الأمر فعّالاً دون تكلفة تنفيذ. تعمل العديد من مصانع التشكيل الهوائي على تشغيل مياه التبريد بدرجة حرارة أقل بكثير من درجة الحرارة الفعلية التي تحتاج إليها العملية، وذلك فقط لأن المستوى الموصى به تم اختياره بشكل متحفظ عند التشغيل وتعطيله. في المناخات الباردة الأوروبية، يمكن لسلسلة التبريد الجافة التي تتم خارج مبرد المبرد عند انخفاض درجة الحرارة البيئية بما يكفي أن تضفي أكبر قدر من أوقات تشغيل جهاز المبرد.

القرار (رقم 10/2011) هو التدبير الخاص للمواد والتجهيزات البلاستيكية. ويضع قائمة للاتحاد بالمواد المسموح بها، ويحدّد حدود هجرة محددة للمواد كلاً، وحدب الهجرة العامة لجميع المواد المهاجرة، ويقرر ظروف الاختبار ومواد المحاكاة الغذائية التي يجب استخدامها. يتم إثبات الامتثال من خلال إعلان عن الامتثال مستندا إلى الاختبارات الهجرية أو النمذجة، ويتعين أن تكون الوثائق الداعمة متاحة للسلطات عند طلبها.

بالنسبة للمواد البلاستيكية المعاد تدويرها في المخاطر الغذائية، يحكم تنظيم (الاتحاد الأوروبي) 2022/1616 عمليات التدوير ذاتها. يمكن استخدام المواد المعاد تدويرها في منتجات الإتصال الغذائي فقط إذا كانت تأتي من تقنية تدوير مناسبة، وطلباً منهاً، عملية تدوير مرخصة، وتكون هيئة سلامة الغذاء الأوروبية هي المسؤولة عن التقييم العلمي لفعالية تطهيرها. في الواقع، يواجه HDPE المُعاد تدويره ميكانيكياً لمستحضرات الإتصال المباشر بالأغذية عبء تأهيل أعلى بكثير مقارنة بنوع PET المعاد تدويره، وهذا هو السبب الذي يدفع العديد من Connorters اللبن والحلويات في أوروبا إلى استخدام محتوى HDPE المعاد تدويره عبر طبقة وسطية محمية بدلاً من استخدام الشمع()).

أدوات القياس التي تدعم الامتثال

العديد من قرارات التكوين تجعل التزام متطلبات التلامس مع الطعام أسهل في الإنتاج اليومي. يجب تحديد سطح التلامس بالملاط من المواد المناسبة لمخدمة التلامس مع الطعام مع تحقيق سطح معالج جيدًا قادر على مقاومة تراكم المواد. يجب تصميم قنوات تدفق رأسunnels الدفن دون مناطق ركود يمكن فيها أن تستقر المواد وتتراجع. يقلل التعامل المغلقة مع المواد من النظام المكون من المجفف والنقل إلى الحاوية من مسارات التلوث.كما أن فصل الدائرة الهيدروليكية من مسار المنتج أو إزالة النظام الهيدروليكي تمامًا باستخدام آلة كهربائية بالكامل يقلل من خطر التلوث بالزيت. وأخيرًا، فإن إدارة الوصفات الكاملة مع مجموعات المعلمات المقفلة والمقيدة تدعم متطلبات التتبع، لأنها تسمح بإعادة استعادة ظروف المعالجة الدقيقة لدورة الإنتاج.

سلسلة Apollo ABLB: نظام التحكم في التعجيل المستمر والمخزنة للتخزين من 200 مل إلى 20 لتر.

تعد سلسلة ABLB منصة الأسطوانات البلاستيكية الأساسية من شركة Apollo(Vevor) المصممة للحاويات التي تتراوح حجمها بين 200 مل و20 لتر، والتي تضم ثمانية أنواع من الآلات تغطي معظم درجات الحجم. وتعتبر هذه المنصة الأكثر استخدامًا من قِبل مصنعي العبوات الأوروبية، لأنّها تغطي الحاويات الخاصة بالألبان والعصائر والمنظفات والعناية الشخصية والمستحضرات الدوائية ومزيلات التشحيم في عائلة ميكانيكية واحدة، إما من خلال أسطوانة أولية متواصلة أو من خلال التصميم المكثف وفقًا لحجم الحاويات ومتطلبات الدورة.

منطق تكوين ضمن السلسلة.

02٪ من خلال استخدام مبخر تماذا لاستخلاص الغبار بدرجة منخفضة. نقص التجفيف يمكن أن يسبب تحلل هيدروليكي يظهر على شكل تشوه وضباب وانخفاض قوة التأثير. تتم المعالجة عند درجات حرارة معتدلة، وتكون المادة حساسة للحرارة الزائدة، لذا فإن التحكم في الوقت من المقبل ولصق مصمم لتجنب مناطق الركود أمر مهم.

أحد الأخطاء الأوروبية الشائعة هو تحديد قوة التوبير بشكل كبير وزيادة إنتاج جهاز الطي بشكل كبير، مما ينتج آلة تتمتع باستطاعة ميكانيكية إلا أن ناتجها مقيد. يجب أن يكون جهاز الطي قادراً على توفير الذوبان الذي يطلبه القالب وفق معدل الدورة المنشود مع احتياط، وإلا فإن وقت الدورة الممكن الوصول إليه يحدد من قبل جهاز الطي بدلاً من التبريد، وينخفض الناتج الفعلي عن الحساب المستخدم لإثبات جدوى الاستثمار.

Model مجموعة الحاويات. قوة العزمة. (kN) 28، L/D Ratio Extruder الناتج (كجم/ساعة) نوع رأس القالب عدد حداد القدرة المثبتة (كيلوواط) وقت دورة التجفيف (س) إمدادات
الجمعية العربية للبناء 55 200 مل إلى 3 ليترات 2. 40 إلى من 45 إلى 55 20:1 إلى 24:1 25 to 60 مستمر أو آركيب 1 to 4 من 15 إلى 30 من 2.5 إلى 4.0 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
1- نظام العلامات الجوية الآسيوي 65 1ليتر إلى 5 لترات من 60 إلى 120 55 إلى 65 20:1 إلى 24:1 من 40 إلى 90 مستمر أو آركيب 1 to 4 من 22 إلى 40 3.0 to 4.5 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
1- نظام ABLB 75 2L to 10L 100 إلى 180 60 إلى 75 20:1 إلى 24:1 60 إلى 130 مستمر أو آركيب 1 إلى 2 30 إلى 55 3.5 إلى 5.5 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
ABLB 80 3 لترات إلى 15 لترًا من 150 إلى 250 70 to 80 20:1 إلى 24:1 80 إلى 160 Accumulator 1 إلى 2 40 to 70 من 4.0 إلى 6.5 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
1- نظام تحديد المواقع الأذربيجاني 90 5 لتر إلى 18 لتر 200 إلى 320 80 إلى 90 20:1 إلى 24:1 من 110 إلى 200 Accumulator 1 إلى 2 4. 55 إلى 4.5 إلى 7.0 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
ABLB 100 10L to 20L 280 إلى 420 90 to 100 20:1 إلى 24:1 من 150 إلى 260 Accumulator 1 إلى 2 من 75 إلى 120 5.0 إلى 8.0 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
ABLB 120 10L to 20L 400 إلى 600 من 100 إلى 120 20:1 إلى 24:1 7. 200 إلى Accumulator 1 من 110 إلى 160 6.0 إلى 9.0 400 فولت 3 فآس 50 هرتز
ABLB 150 15L إلى 20L 550 to 800 من 120 إلى 150 20:1 إلى 24:1 280 إلى 450 Accumulator 1 من 150 إلى 220 7.0 إلى 11.0 400 فولت 3 فآس 50 هرتز

خيارات التكوين الأوروبية على منصة ABLB.

تم تجميع منصة ABLB للاعتبارات الأوروبية مع مجموعة خيارات محددة بدلًا من التعديلات المستحدثة. تم بناء الباقة الكهربائية إلى 400 فولت، ثلاث مراحل، 50 هرتز مع ترابط TN-S للتربة، و 24 فولت تعديل الجهد للتحكم. تشمل مجموعة الأمان حواجز المنزلق المقفولة ومحصنة في منطقة التقبوض، وحواجز ثابتة في جميع نقاط الفخاخ المحتملة، وشبكة مصابيح IP4 انخفضت إلى مستوى 4 حيث تتطلب العملية وصول المشغل، وأجهزة إيقاف الطوارئ في كل موقف المشغل، وهندسة التحكم ذات الصلة بالأمان مصممة لمستوى الأداء المحدد من خلال تقييم المخاطر.

تتضمن حزمة الطاقة وحدة الطاقة الهيدروليكية الخطية كما هو موصى به القياسي الأوروبي، وأنابيب التسخين السيراميكية مزودة بجاكات العزل القابلة للإزالة على برميل الرأس المنبر، ومراقبة التردد المت変يفة على مراوح التبريد، ومعالجة حساب الطاقة على مستوى المنطقة ويتم الإبلاغ عنها على الواجهة، فضلاً عن وظيفة الاستعداد التلقائي. تتضمن حزمة العملية ضبط سمك الجدار شبه القابل للتمرير مع عدد نقاط قابل للبرمجة يكفي لجسم الحاوية، وتمييع العلبة قبل رأس المنبر حيث يتم التخطيط لاستخدام محتوى معتاد، وإدارة وصفة العمل مع ربط المعلمات وتسجيل مراجعة المحاسبة.

إرشادات هامة للمشترين الأوروبييناطلب أن يتم إدراج هدف استهلاك الطاقة المحدد في مواصفات الشراء بوحدات كيلووات-ساعة لكل كيلوغرام، وقياسها خلال اختبار التوطين بالمصنع، إلى جانب وقت الدورة وتسامح وزن الحاوية. وسيقبل المورد الذي يثق به الابتكار البنيوي للمشروع هذه الشروط دون تردد.

سلسلة Apollo ABLD وسلسلة كهربائي بالكامل مخصصة لأوروبا.

إن فئتين إضافيتين من منصات Apollo تفي بالمتطلبات الأوروبية خارج نطاق مجموعة التعبئة السائدة: سلسلة"ABLD"للحاويات الصناعية الكبيرة، وسلسلة البنزين بالكامل للتطبيقات التي تكون وأداء الطاقة والنظافة critères الحسم فيها.

سلسلة ABLD: تشكيل من Blasem الثقيل من 20 لتر إلى 1500 لتر

تغطي سلسلة"ABLD"حاويات ذات سعة كبيرة تتراوح من 20 لترًا وحتى 1500 لترًا عبر ثلاث أنواع من الآلات. وهي آلات رأس مجهزة بحافظة بسبب أن كرة السمنة الكبيرة التي تستخدم في تشكيل برميل 200 لتر أو بطن صهاريج 1000 لتر لا يمكن تصنيعها عن طريق الإخراج المستمر بدون إرخاء غير مقبول. تخزين الضرورة صمام السليكون بين الكسرة وربط النفط في خط الترسيدس، بينما تجلط الضرورة تخزين البراندز باستخدام صمام التسخين في خط البترودولور.

تشمل التطبيقات الأوروبية في هذه الفئةوعات خزانات المواد الكيميائية الزراعية والصناعية، وحاويات المياه ومخازن الوقود، وحاجز السلامة على الطرق والمنتجات المرورية، وحاويات معالجة المواد كبيرة الحجم، وخزانات السوائل في السيارات، والحاويات التقنية المتخصصة. ويحدث التغير في تركيز الهندسة بالنسبة لفئات التغليف: إذ يصبح تعداد نقاط برمجة نوع الأساس حاسما نظراً لتوزيع سمك الجدران على حاوية كبيرة الحجم الذي يعد معقداً، وتؤدي صلابة إطارات الإمساك إلى تحديد جودة خط الفاصل في المناطق المخطط لها، أما تصميم التبريد فيحدد وقت الدورة إلى درجةٍ أكبر من أي شيء آخر، نظرًا لأن سمك الجدران أكبر بكثير من ذلك.

Model مجموعة الحاويات. قوة العزمة. (kN) 28، L/D Ratio مجموعة قدرة البطارية Extruder الناتج (كجم/ساعة) القدرة المثبتة (كيلوواط) المنتج النهائي الأوروبي النموذجي
آبلد 50 20 لتر إلى 200 لتر من 300 إلى 550 مليمتر مكعب. 6. 90 إلى 22:1 إلى 25:1 متوسط ​​ من 150 إلى 300 90 to 160 براميل مواد كيمياوية زراعية، وعروات صناعية، وخزانات اليوريا
ABLD 80 من 200 إلى 800 لتر 550 إلى 1100 من 120 إلى 150 22:1 إلى 25:1 كبير 250 إلى 500 160 إلى 280 الوطنية المركاتويية، وتخزين المياه، ووحدات الصعود الميكانيكية البحرية.
5. ABLD 800 لتر إلى 1500 لترًا. من 1000 إلى 1800 150 to 200 22:1 إلى 25:1 كبير الحجم 400 to 800 من 250 إلى 450 حاويات الجملة، حواجز الطرق، المنتجات التقنية الكبيرة

سلسلة الكهربائية بالكامل: من 200 مل إلى 20 لتر

تغطي سلسلة أبلو الكهربائية بالكامل نطاق الحاويات التي تتراوح من 200 مل إلى 20 لتراً، بدون أي نظام هيدروليكي على الإطلاق. ونسبة كل محور تعمل عن طريق محرك إعادة توجيه ميكانيكي. بالنسبة لزبائن أوروبا، فإن هذه المنصة تستجيب إلى ثلاثة متطلبات دفعةً واحدة. فهي توفر أدنى استهلاك للطاقة لكل وحدة وزن في هذه السلسلة، وهذا ما يهم معظم المصانع التي تعمل دورات متواصلة. وعندها تتوقف الشحوم الهيدروليكية تمامًا، مما يلغي مسارات التلوث التي تتم عن كثب مراجعتها في إنتاج الأدوية والأغذية، كما أنه يزيل التعرض البيئي لرطوبة النفط. وفي النهاية، فإنها تقدم أعلى قدر من التكرار في الحركة، مما ينعكس مباشرة على توزيع وزن الحاويات بشكل أكثر توازناً، وبالتالي يغطي استهلاك الراتنج المتوسط لكل حاوية.

تتناسب المنصة بشكل خاص مع ثلاثة طوائف من المشتري الأوروبيين. فمركبي إنتاج الحاويات الطبية والدوائية يقدّر التوصية الحرّة من النفط والتكرار الذي يوفر فيه المعلمات العمليات المحققة المعايير. وموردي الزجاجات ذات الحجم الكبير للمشروبات والالبان يقدّرون بالتأكيد الجمع بين انخفاض استهلاك الطاقة وارتفاع التحكم بالوزن في نطاق أحجام كبيرة للغاية على نطاق سنوي. كما تقدّر المصانع التي تعمل وفق نظام إدارة الطاقة المعتمدة الفارق القابل للقياس في الاستهلاك الملائم ونظام القياس المترتب الصافي الذي يتيحه الهيكل المركزي الم wytني من الباعثات الكهربائية.

خاصية المنصة. سلسلة ABLB مع servo-فلويد. سلسلة كهربائية بالكامل. سلسلة ABLD
مجموعة الحاويات. 200ML إلى 20L 200ML إلى 20L من 20 لترًا إلى 1500 لتر.
التشغيل وحدة طاقة هيدروليكية مدفوعة برموس جميع المحاور المتراكمة كهربائيًا. هيدروليك مع رأس المخزن المؤقت
استهلاك الطاقة الملائم النسبي منخفض 1- منخفض جدا متوسط، مدفوعًا بالكتلة المعجلة.
الزيت في الماكينة متوسط الحجم. لا يوجد نظام هيدروليكي كامل
قدرات التكرار في الحركة. جيدة ممتازة جيّد، متجنَّد في الكتلة
Noise class منخفض أقل بنسبةٍ متوسط ​​
فئة تكاليف الاستحواذ النسبية عالية المستوى ممتازة طارق إلى مرتفع للغاية حسب الحجم
أفضل ملاءمة أوروبية عقول التعبئة الرئيسية، العملية الثنائية. مصانع الأدوية والطعام والمشتقات عالية الحجم التي تتحكم في الاستهلاك الطاقة الحاويات الصناعية والمخدرات الزراعية وصهاريج السيارات.

الصناعات التطبيقية الأوروبية والمنتجات النهائية.

تخدم آلات Apollo ثمانية مجالات تطبيق: الأطعمة واللامس، والمنتجات الكيميائية اليومية، والصناعة الكيميائية، ومواد البناء، والأدوية، وإنتاج السيارات، والنقل، والمنتجات الثقافية والرياضية. في الأسواق الأوروبية، تُترجم هذه إلى مجموعة من المنتجات النهائية يمكن تمييزها، وكل واحدة منها لها عرائط تشغيلها الخاصة.

تعبئة الألبان والعصير والأطعمة.

تظل مصانع الألبان الأوروبية مثالًا تطبيقًا ضخمًا لأشكال الباردة، حيث يتم إنتاج زجاجات الحليب الطازج تتراوح صافحتها من 250 مل إلى 2 لتر في أعداد كبيرة على آلات الإنضغاط المستمر متعددة الرؤوس. تؤدي المنتجات التي تتزايد فترة صلاحيتها إلى الحاجة إلى حاجز، حيث تحمي طبقة بيضاء عابرة للضوء ضد التكسير الضوئي للفيتامينات ومكونات نكهة المنتج، وتحكم طبقة EVOH بتدفق الأكسجين. suivie من العبوات الغذائية والسوائل المنسوبة إلى المنطق نفسه. وتتمثل متطلبات الماكينة في معدل دورة مرتفع، رؤوس تصنيع متعددة الرؤوس، وضبط الوزن الدقيق للحفاظ على تكلفة الراتنج عبر كميات هائلة، والانضباط في مجال التلامس مع الأغذية على طول مسارات المواد.

المنتجات الكيميائية والمنزلية اليومية

تجعل زجاجات المنظفات وقaders ممصاصة النسيج وزجاجات الأمصال المنظفة وشامبو وعبوات العناية الشخصية مجموعة المواد الكيميائية اليومية. وت prevailing لها traitان: أشكال معقدة مزودة بالرنات والأطراف وقطع formen غير المتساويين التي تتطلب برمجة تشبيه دقيقة، وكذلك زيادة المحتوى المعاد تدويره التي تنبع من التزامات مالكي العلامات التجارية والأهداف التنظيمية. ويبلغ المحتوى الرافع والترشيح العالي من البلاستيك المعاد تدويره في العديد من زجاجات المنظفات الأوروبية الآن، وأحيانًا عبر هيكل متعدد الطبقات يحافظ على صلة مركزية ملونة من البلاستيك المعاد تدويره بين مواد حماية غير مرضية من الناحية الجمالية.

الحاويات الكيميائية والزراعية والصناعية.

براميل من 5 إلى 30 لتراً، وطرود حتى 220 لتراً، تخدم القطاعات الكيميائية والأسمدة الزراعية. وتتسم المتطلبات هنا بامتلاك موافقة سلامة النقل لعناصر خطرة، والتي تحد من توزيع سمك الجدران، بالإضافة إلى أداء اختبار الإسقاط وموثوقية الإغلاق، وعلاوة على ذلك مقاومة تكسير التوتر البيئي لمحتويات محاربة. وتستخدم التفلور أو الاكشاك الصديقة للبيئة في الأماكن التي يجب أن تكون فيها نفاذية المستحضرات البتروليه تحت السيطرة. وتدخل هذه التطبيقات في النطاق من ABLB 80 إلى ABLB 150 للأحجام الصغيرة وسلسلة ABLD للصناعات الأكبر.

السيارات والنقل.

تستخدم صناعة السيارات الأوروبية الطحن بالتشكيل بالنفخ لتخزين اليوريا وسائل تنظيف العادم، وخزانات توسيع مكيالين، وخزانات سائل غسل السيارات، وأنابيب الهواء، ومقوّمات معالجة السوائل المختلفة. وتشمل متطلباتها الدقة الطبقية للتوافق، وأداء الحائط لشمل الحبيبات الهيدروكربونية، ولونقاش وإلزام كامل في حصر المواد. وتستدعي حاويات اليوريا على وجه الخصوص اختيار الرينس وأنواع الحائط الملائمة للفياضي والقواعده عند انخفاض درجة الحرارة. وتنحو هذه التطبيقات عادة إلى الشريحة ABLB 90 إلى ABLB 150 أو النماذج ABLD الأصغر حسب حجم الحاوية.

عبوات صيدلانية وطبية

زجاجة الأدوية المسهلة التركيب، وعاء الدواء السائل، وخزانات المواد المجهرية التشخيصية، وحuese الماشية تتطلب عملية تحكم أكثر تشددًا في قائمة المنتجات. وتشمل هذه المتطلبات المعلمات المعتمد وغير متكررة لإجراء المعالجة، ومساعدة التتبع للحبوب من خلال توثيق المواد، ومحيط الإنتاج الخاضع للتحكم، وتقليل خطر التلوث. تعد السلسلة الكهربائية بالكامل هي الخيار الطبيعي لأن غياب الزيت الهيدروليكي يزيل فئة تلوث كاملة، كما أن المحاور السيطرة الإلكتروني توفر مدى التكرار الذي تتطلبه عمليات المعالجة المعتمدة.

القطاع الأوروبي. المنتجات النهائية التمثيلية نطاق الحجم النموذجي. المادة الرئيسية قدرات الآلة المميزة.
منتجات الألبان والمشروبات عبوات الحليب الطازج، عبوات العمر الافتراضي الممتد، الحاويات العصيرية. من 250 مل إلى 2 لتر. HDPE، متعدد الطبقات مع EVOH. تمدد مستمر متعدد الرؤوس، تفكك التحكم بالوزن.
المواد الكيميائية يوميًا. عبوات المنظفات، وعقود المبييض، وعبوات التنظيف. من 500 مل إلى 5 لترات. HDPE مع محتوى مرتفع من المواد المعاد تدويرها برمجة روبوتات الثلاجات المعقدة وإعادة تصفية الماء.
العناية الشخصية زجاجات الشامبو وحاويات اللوشنそしてحزم المستحضرات التجميلية 100ML to 1L HDPE، PP، PETG جودة الانتهاء السطحي، الكمية في حاويات متعددة الثقوب.
المواد الكيميائية والأسمدة الزراعية. 1 - خبرات الجير والحاويات الخاصة بحماية المحاصيل 5 لتر إلى 220 لتر. HDPE عالي الوزن الجزيئي. رأس الدفن، توزيع سمك الجدران، ESCR.
1- الزيوت التشحمية وشركات قطع غيار السيارات بعد البيع قارئات الزيت، حاويات التبريد، حزم الإضافات 1 لتر إلى 20 لترًا. HDPE. 1- تشكيل الحقيبة، وقوة الاستقرار.
إنتاج السيارات إنشاء المقابض، قوة الطبال من 3 إلى 60 لتراً. HDPE، حاجز متعدد الطبقات، PA. درجة من الدقة المتصورة، الإجهاد الطارئ، القدرة على التتبع.
الطبي والدوائي. عبوات الجرعات الصلبة، وعقود الدواء السائل، وعبوات المواد المختبرية. من 30 مل إلى 1 لتر. HDPE، PP، PETG التشغيل الخالي من الزيت، والموثوقية المتكررة.
مواد البناء والتشييد. زجاجات شامبو، عبوات غسول، تعبئة مستحضرات التجميل 1L to 30L HDPE، PP خزانات اليوريا، خزانات التوسع، خزانات الغسيل، الممرات
النقل والبنية التحتية. حواجز الطرق، منتجات المرور، وحدات الصعود. 50 لتر إلى 1500 لتر. HDPE مع الاستقرار باستخدام الأشعة فوق البنفسجية. رأس الدفن الكبير، هيكل الربط الثقيل.
الأنشطة الثقافية والاجتماعية والرياضية. 1- أجسام الأجهزة الرياضية، والمنتجات المخصصة للاستجمام ذات الجدران الفارغة 1 لتر إلى 200 لترًا. HDPE و PP و ABS مقاومة المواد الكيميائية، وجسم الإغلاق القوي

مستلزمات دليل اختيار الماكينة

يقوم جدول البيانات التالي بتحويل متطلبة من المشتري الأوروبي إلى المنصة الموصى بها من APOLLO ومنفذ نموذجي. وهو نقطة مناقشة تقنية، وليس بديلًا عن حساب محدد للحاوية، لأن المساحة المتوقعة وسمك الجدار وتوزيعه وعدد التجاويف وتصميم التبريد جميعها تؤثر على الاختيار النهائي.

Requirement (Volume / Output / Structure) سلسلة الموصى بها. النموذج الممثّل. تكوين رأس الأداة. خيارات أوروبية موصى بها.
عبوات الأدوية بكمية 200 مل إلى 1 ليتر، مع نتائج متوسطة، وعلى طبقتين واحدة. سلسلة كهربائية بالكامل. مرتبة صغيرة، فئة 200 مل إلى 3 لترات. مستمر، 2 إلى 4 خادم التشغيل الخالي من الزيت والقبض على الوصفات وتسجيل المحاسبة.
عبوات الألبان بقدرة من 250 مل إلى 2 لتر، ومعدل إنتاج مرتفع، طبقة واحدة ABLB Series ABLB 55/ABLB 65 مرونة الشكل، صفة السطح نظام servo-hydraulic، جاكيتات العزل، التحكم في الوزن.
حواجز العمر الممتد من 250 مل إلى 2 لتر للحليب، بنية الحاجز. ABLB Series 1- نظام العلامات الجوية الآسيوي 65 الطلى المتتالية، 5 أو 6 طبقة. رأس يموت بالتعويض المتزامن، طبقة إعادة النضج مخصصة، تجفيف عبر EVOH.
عبوات منظفة بحجم 500 مل إلى 5 لتر، إلى جانب نسبة إعادة تدوير عالية. ABLB Series ABLB 65/ABLB 75 مستمر، 2 إلى 4 خادم تصفية التصفية، مبخرة معالجة واسعة، التحكم في الوزن عبر حلقة مغلقة
زجاجات مثبت عليها مقبض لمعالجة الزيوت والمواد الكيميائية بحجم 2 لتر إلى 10 لترات. ABLB Series 1- نظام ABLB 75 موصول أو ملحي، 1 إلى 2 رأس متواصل، بـ 4 رؤوس
جرة كبيرة حجمها من 5 ليترات إلى 15 لترًا، مطلوب موافقة على المواد الخطرة ABLB Series ABLB 80/ABLB 90 البطارية، الرأس الواحد. انخفاض في مستوى الضجيج، وانخفاض في درجة الحرارة، وتحسين في-repeatability.
حاويات صناعية سعة 10 إلى 20 لتر، مع معدل إنتاج مرتفع. ABLB Series ABLB 100/ABLB 120/ABLB 150 البطارية، الرأس الواحد. النظام المشوق الهيدروليكي، والعتبة الثقيلة، تحسين التبريد.
خزانات السوائل للسيارات بسعة 3 إلى 60 لترًا بغلاف عازل. ABLB Series ABLB 90/ABLB 120 مستودع متعدد الطبقات. التدمج التبعي، وتركيب المعايرة التفصيلية، وسجلات التتبع
طون بذور الألبان وحاويات السماد وتونيزر يمكن تحريكه سلسلة ABLD آبلد 50 البطارية، الرأس الواحد. قادرة على استيعاب كميات كبيرة، برمجة خطوط التدوير، إخراج ثقيل الوزن
خزانات المواد الكيميائية والمياه، سعة 200 لتر إلى 800 لتر سلسلة ABLD ABLD 80 البطارية، الرأس الواحد. هيكل التثبيت المقوى، دائرة تبريد موسعة.
حاويات كبيرة تتراوح بين 800 و 1500 لتر ومنتجات البنية التحتية. سلسلة ABLD 5. ABLD البطارية، الرأس الواحد. مجهزة بداعم ضخم لسحب الزيت، حامل نحيف للجسم، تخطيط تهيئة الموقع.
6. أي حجم من 200 مل إلى 20 لترا، بأقل قدر من الطاقة ولا حاجة إلى النفط. سلسلة كهربائية بالكامل. حسب مستوى الحجم. مستمرًا أو بشكل تراكمي عن طريق الحاويات. قياس طاقة المناطق، وضع الاستعداد، تصدير بيانات إدارة الطاقة

12. الاختبار الرضي المنتج، الوثائق، خدمة المشاريع.

بالنسبة إلى المشتري الأوروبي، تفضي أوامر المكائن إلى ما قيمته ثلاثة مراحل: ما يتم التأكد منه قبل الشحن، كذلك ما تصله الوثائق المصاحبة إلى الماكينة وما يتوفر من دعم على مدار العقد الحالي. وتمرّ "أبولو" بكل تلك المراحل بشكل شامل.

اختبار إجراء القبول في المصنع باستخدام قالب العملاء

طواحين وكشتات اليوريا للحوم الزراعية سعة 20 إلى 200 لتر

  • تناسق قياسي للحاوية مقارنة بالرسم، بما في ذلك الانتهاء من المنطقة العنق، والارتفاع الإجمالي، وقطر الجسم في مناطق القياس المحددة.
  • فحوصات الآلة في المصنع جزء دائم من عملية تسليم آبلو، وفي حالة الطلبات الأوروبية يتم تنفيذها عادة في اختبار قبول مصنع رسمي مع قالب العملاء، وعلى مستوى عملي،، مادة الرغوة الخاصة بالعملاء. اختبار القبول ذو معنى يفحص أكثر من مجرد تشغيل الآلة.
  • توزيع سمك الجدار، حسب المعايير المحددة في عينات المقطعة، مما يضمن تحقيق الملامح المرغوبة عند تنفيذ عملية البرمجة.
  • تمكنت من زمن الدورة في ظل ظروف حرارية مستقرة، وليس أفضل دورة واحدة.
  • استهلاك الطاقة المحدد بوحدات كيلوواط ساعة لكل كيلوغرام، حسب القياس على مدار فترة إنتاج مستمرة مستقرة.
  • اختبار التسرب، وفي حال الحاجة، أداء اختبار الحمل العلوي والاسقاط على علب العينات.
  • التحقق من وظيفة الحماية، بما في ذلك سلوك التداخل، واستجابة الستارة الخفيفة، ووقت التوقف المحدد، ووظيفة الإيقاف في حالات الطوارئ من كل جهاز.
  • 3. قياس الضوضاء في موقع المشغل تحت ظروف الإنتاج.
  • التشغيل المتواصل خلال فترة تسمح للكشف عن العيوب الحادة التي لا يمكن الكشف عنها من خلال الندوات الصغيرة.

1- يمكن للعملاء الحضور شخصياً، ما يجعل هذه الطريقة هي الأكثر فعالية في إغلاق التساؤلات المفتوحة، وتتعامل شركة Apollo وفق سياسة مصنع مفتوح في مجموعة Wanplas. وفي حال كان السفر مستحيلاً، يمكن إجراء اختبار القبول عبر الفيديو التقديمي ونظام بروتوكول مصدق من قبل الطرفين.

حزمة الوثائق

مجموعة الوثائق المرفقة بالآلة الأوروبية هي قابلة للتسليم بحد ذاتها ويجب أن تسجل في طلب الشراء. تشمل المجموعة الكاملة شهادة تصديق الاتحاد الأوروبي الموقعة من قبل شخص معتمد، والمحتوى الملف التقني المطلوب لخط التأكيد، وسجل تقييم المخاطر مع المعايير المطبقة، الرسومات الكهربائية ومخطط الجسم، مخططات الدوائر الهيدروليكية والن Rebellion، وصف وظيفة الأمان مع تحديد مستوى الأداء، سجل أداء التوقف المقاس، كتيب التعليمات باللغة الخاصة ببلد المستخدم والذي يغطي التثبيت والعمل والصيانة وإزالة الجهاز، قوائم قطع الغيار مع تحديد الأجزاء التي تتعرض للالتآكل، شهادات المواد للكمبيوترات التي يتلامس مع المواد الغذائية عند الاتصال بالسلة، وبروتوكول اختبار قبول المصنع مع النتائج المسجلة.

التثبيت والتشغيل والتدريب

توفر شركة Apollo مهندسين لإجراء التثبيت والتكليف في الموقع. ويشمل التسلسل المنظّم للخطوات المتعلقة بتثبيت المحطة الأوروبية المواضع الميكانيكية والتنعيم، ومقارنة توصيل المرافق مع دراسة الموقع، والتحقق من التوصيلات الكهربائية وترتيب الفصول، والتحقق من نظام الأرضي، واختبار وظائف الأمان مرارًا على الموقع بعد النقل، وتثبيت النظام الحراري، مع التحقق من مستوى PID في منتج الراتنج، وإنتاج أول منتج باستخدام قالب العميل، وتعظيم الأداء إلى فترة الدورة التي تم الاتفاق عليها ومعايير الوزن المستهدفة، والتسليم الرسمي مع بروتوكول الاختبارات.

يتم تقديم التدريب على شكل حلقتين. تغطي عملية تدريب المشغل تسلسلات بدء التشغيل وإيقاف التشغيل، ومنهج اختيار المكونات المرممة، وعمليات الجودة الروتينية، واستجابة التشغيل الآمنة لشاشات التحذير، ومدى التعديل الذي يجوز للمشغل أن يك به. يتم في عملية التدريب على الصيانة تغطية جدول الصيانة الوقائية، وفحص المسمار والصهريج، وإجراء عملية تنظيف رأس القالب، واستبدال شريط المحرك وقرص الثرموبيلي، والخدمات الهيدروليكية أو الخدمية بالاعتماد على البنية، ومعرفة فترات الاختبار الوظيفي للأجهزة الأمنية، والتشخيص في حالة ظهور عيب باستخدام البيانات التشخيصية المتوفرة في الجهاز نفسه.

قطع الغيار، الضمان والدعم عن بعد.

تستخدم شركتنا تمويلات مخصصة من مجموعة وانبلاس وشملت 500 دولار أمريكي على قطع الغيار المجانية كل سنة، واستبدال مجاني لأجزاء قد تعطل خلال فترة الضمان، وضمان النقل، وضمان الطاقة الإنتاجية، وضمان معايير الجودة، حيث يتم تطبيق استرداد مبلغ مخصص يضاف إليه 10% من التعويض إذا لم يتم الالتزام بمعايير الجودة المتفق عليها. تتتبع شركتنا حالة استخدام الآلة بعد التسليم، وتُجرى زيارات للعملاء بشكل دائم بدلاً من الذهاب إليها فقط عند الإبلاغ عن حدوث مشكلة.

تشكل الدعم عن بُعد ضرورة عملية في المنشآت الأوروبية بالنظر إلى المسافة المعterضة. يُمكّن الجهاز المهيأ للدعم عن بُعد من مراجعة بيانات نظام التحكم من قبل المهندسين في الصين، ما يحول العديد من الأخطاء من زيارة الموقع الذي تستغرق عدة أيام إلى حلها في يوم واحد. يجب الاتفاق على بنية الوصول عن بُعد مع سياسة تكنولوجيا المعلومات الخاصة بالعميل، قبل الشحن، بما في ذلك المسار الشبكي المستخدم، وطريقة تصديق الوصول، وما إذا كان الوصول متاحًا على الدوام أو يمكن تمكينه بناء على طلب من جانب موظفي المنشأة، وكيف يتم تسجيل أحداث الوصول.

عنصر الخدمة. 4. ما يتم تسليمه. التوقيت. إجراءات المشترى.
تخصيص الآلة تكيف القوالب، تشكيل الفولتية، اختيار الطلبات الإضافية عند الطلب توفير صور المنتجات، درجة الراتنج، بيانات المرافق في الموقع
اختبار القبول بالمصنع. دورة إنتاج مع قالب العميل، بروتوكول القياس الكامل. قبل الشحن. توفير القوالب والهلام، وإقرار معايير القبول، الحضور أو المشاركة عن بُعد.
وثائق التوافق. بيان المطابقة، محتوى الملف الفني، وسجل تقييم المخاطر. مع الشحن. التأكيد على اللغة المطلوبة لالكتيب.
التثبيت والتشغيل. مهندسين في الموقع، وإعادة التحقق من سلامة التشغيل، وإنتاج第一 قطعة On arrival إعداد الأساس والمرافق وضبط الوصول
تدريب المشغل والصيانة حلقتان تدريبيتان بعدد من المواضيع الموضحة. عند تشغيل الماكينة تعيين أفراد والمواعيد الزمنية لدعم العمل.
برنامج قطع الغيار المجاني. 500 دولار أمريكي على شكل قطع غيار مجانية كل عام. سنوي تقديم اختيار الأجزاء السنوي.
استبدال الضمان. استبدال المجانيس التي تعطل خلال الضمان مجانًا خلال فترة الضمان تقرير يتضمن بيانات الآلة وصياغة المشكلات
الدعم التقني عن بعد مراجعة بيانات التحكم وتشخيص من خلال الاستشارة. مستمر موافقة على سياسة الوصول إلى الشبكات قبل الشحن.
تتبع استخدام المنتجات وحضور متصفحي العملاء. متابعة مبكرة للحالة الخاصة بالآلة. مستمر مشاركة ملاحظات الإنتاج.
مراجعة المصنع المفتوح. تفتيش العملاء للوظائف الإنتاجية والعمليات التجميعية. أي وقت تحديد جدول الزيارات

الإعداد الأوروبي العملي: الجهد، والشحن، والقطع الاستعاضة واستخدام اللغة

أوقات التوقف المسموح بها، نمط الشغر.

امدادات كهربائية and site interface

الإنشاء القياسي الأوروبي هو 400 فولت، ثلاثة مراحل، 50 هرتز، مع موصل حادي ومحايث منفصل في تسلسل TN-S، وتيار تحكم 24 فولت كهربائياً يصدر من خلال محول عزل ومصدرenergie داخل الكشافة. يجب تأكيد عدة نقاط للطرق البيئية كتابةً خلال عملية الطلب.

  • 1 - الطاقة التموينية المتاحة بالماخ (كيلوفولت أمبير)، في موقع الماكينة، بالمقارنة مع الحد الأقصى للطلب الذي تتمكن الماكينة من تلبيته في آن واحد، بدلاً من مجموع التفاصيل الواردة على لوحة التغذية.
  • عزم الأرض الجيد الفعلي المتواجد في الموقع، نظراً لأنه من المفيد تطبيق إجراءات حماية مختلفة في حال وجود نظام أمثال نظام التتابع (TT) من نظام أمثال التتابع-المصبحة (TN-S).
  • تماهي تيار القطع القصير في موقع الصلة، وهو ما يحدد القدرة الكسرية المطلوبة للجهاز الوقائي الرئيسي.
  • ما إذا كانت أحكام تركيب الموقع تتطلب حماية بالتيار الناقص، وإذا كان الأمر كذلك، فأنواعه وموديلته، مع الأخذ في الاعتبار تيار التسرب الذي يوجد في الأجهزة التي تعمل بنفس سلسلة التردد.
  • اتجاه دخول الكابل وأحجام الغازات، وما إذا كانت مطلوبة دخول من الأعلى أو من الأسفل حسب تخطيط الورش.
  • 11. درجة حرارة معديان إمدادات المياه الباردة وإعادتها، ومعدل التدفق وحجم الاتصال، وضغط الهواء المضغوط، والمesor تدفقي عند اتصال الماكينة.

تحميل الحاوية وفتح الموقع.

تخطيط الشحن يعتمد على فئة حجم الجهاز. معظم أجهزة ABLB التي تصل إلى الفئة المنتشرة، يتم شحنها في حاوية حجمها 40 قدمًا، مع منصة رأس汲-القيادة وإزالة أي من التبصيم الطويل والتدبير بشكل منفصل. تعد أجهزة ABLB الأكبر ومجموعة ABLD أكبر من الارتفاع الداخلي القياسي للحاوية عند التجميع الكامل، لذلك يتم شحنها إما كتحمّل ذات ارتفاع مفتوح أو كتحميل رف مسطح، أو كتحميل تم تصميمه جزئيًا مع تسلسل إعادة التجميع موثقًا.

يشكل وصول الموقع قيد التنافس، إذ يجب التحقق من تحمّل السلع بالمنوالين وارتفاعs بكثير من ال上げ، ومسافة الدور، وحُدّد عقار الخلقواة، وامتلاك الرافعة أو الروافد الثقيلة ذات القدرة المناسبة. يُعد تحمّل الأرض عاملًا هامًا في حالة آلات ABLD الضخمة، حيث تتوزع الكتلة الكاملة للألة وقطع الغلاف على مساحة صغيرة وهي تفوق الوزن التعهدي على أي ألواح أرضية صناعية. ومن خلال إرفاق Apollo بطريق العرض وموقع واُلْكَكل على الأرض، ومخطط الوصول إلى مخطط التعبئة والتفريغ، سيتم إعداد المخطة بشكل صحيح.

عنصر النشر European Standard ‏التكوين المعلومات المطلوبة من المشتري. العواقب إذا لم يتم تأكيدها
جهد التوصيل وتدرجه 400 فولت، ثلاث مراحل، 50 هرتز. جهد الموقع والمحول العامل المتاح. عدم相容ية المحرك والسخان، أعادة عمل الخزانة في الموقع.
ترتيب الأرض. TN-S المتحكم فيه مع صفيحة حماية مخصصة. ترتيب الموقع الفعلي، TN-S أو TN-C-S أو TT أختيار جهاز الحماية غير الصحيح، أو تفريغ الانقطاع
عنصر التثبيت. 24 فولت دس من متحصل العزل ومصدر الطاقة أي معايير تحكم خاصة بالمصنع. عدم التزام بالمكونات الكهربائية للمصنع
مياه التبريد نظام تركيب مياه التبريد مع تسطيل درجة الحرارة المحددة. درجة الحرارة الحالية واتجاه التدفق ونوعية المياه في عملية الإمداد والإعادة النقص في متوسط فترة الدورة، والرقابة على القوالب.
هواء مضغوط هواء جاف عند ضغط محدد وموقف الضباب. ضغط متاح،ström، مواصفات البنية المزدوجة. عدم استقرار ضغط الالتصاق، عيوب الرطوبة.
تحميل الحاوية مكبس متر واحد ل معظم نماذج ABLB الجهد الخنثى. رسوم أضاف كاذبة، وتأخير التسليم، تفكيك غير مخطط.
مسار وصول الموقع. مسار موثق من الإزالة إلى الموضع النهائي أبعاد الأبواب، وزن الجزء السفلي، المساحة المتاحة، سعة الرافعة. الآلة مركونة خارج منطقة الإنتاج
لغة الواجهة. واجهة المستخدم الرسومية متعددة اللغات مع اختيار اللغة المحلية. اللغات المطلوبة للمشغلين والصيانة. خطورة ارتكاب عيب من قبل المشغل، كتيب التشغيل غير المطبق.
تخزين قطع الغيار رسوم الفطيرة الزائدة، التأخر في التسليم، التفكيك غير المخطط ميناء التفريغ، قيود الطريق الداخلية. الفترة الممتدة من الوقت الذي يقضيه في انتظار مكون منخفض القيمة

استراتيجية قطع الغيار للمصانع الأوروبية.

تكوين سمك الجدار، دمج اختبار التسرب، درجة بلاستيك ESCR.

بالنسبة لأجهزة صب القالب الهوائي والتدوير، تشمل قائمة التنظيم المحلي عادة أشرطة التسخين الخاصة بكل برميل وحجم منطقة رأس القالب، وألواح الحرارة، وأPartidoيعت التشحيم الهيدروليكي أو النافر المشتركة، وأجهزة الاستشعار عن قرب والحركة، أجهزة مقاصة السلامة، وصمامات البوابة المعدنية لمياه التبريد، مكونات تخوم الرصاص التبرد المنتج، وعناصر المرشح لفلترة المادة السائلة والدوائر الهيدروليكية. ويعمل وضع أض pequena قدره 500 دولار أمريكي سنويًا ضمن برنامج خدمة مجموعة Wanplas على أفضل تطبيق هذه القائمة بدلاً من إنفاقها بشكل كدمة بعد حدوث العطل، لأن ذلك يعوض الوقت المفقود بدلاً من استبدال مكون أصلى تالف.

واجهة متعددة اللغات ووثائق

يجب تقديم دليل التعليمات باللغة الرسمية أو اللغات في البلد الذي يتم فيه التشغيل في الماكينة، وهذا شرط قانوني وليس مجاملة. يجب أن تتبع واجهة المشغل نفس المنطق. تسمح واجهة المستخدم المتعددة اللغات بانتقاء لغة التشغيل لكل مشغل بحيث يستطيع العمل بلغة يمكنه قراءتها بكل-Brillance، خاصة في مصانع متعددة الجنسيات، وهي أمر طبيعي في الصناعة الأوروبية. تستحق رسالة الخطأ اهتمامًا خاصًا، حيث يتم قراءة الإخطارات في حالة ضغط تحت ضغط الوقت، ومن الخطأ أو عدم الترجمة الكاملة للإشارات خطرًا على السلامة ووقت التوقف.

الأسئلة الشائعة

ما الذي تغطي العلامات العائدة إلى شهادة الاتحاد الأوروبي على آلة التشكيل بالنفخ تحت ضغط؟

التسجيلات CE هي إعلان من قِبل الشركة المصنعة حول إ赛مان الآلة لجميع توجيهات الاتحاد الأوروبي المعمول بها، وليس شهادة واحدة صادرة من طرف خارجي. وفي حال آلة لصنع القالب الرقمية النموذجية، يعني ذلك التوجيه التنظيمي الخاص بالآلات رقم 2006/42/EC، والأهداف الأمنية من التوجيه التنظيمي لمناطق الجهد المنخفض 2014/35/EU، والتوجيه التنظيمي للإتصال والمواصلات رقم 2014/30/EU. وأدلة المؤيدة لهذا الإعلان هي تقييم المخاطر وفقًا للمعيار معايير EN ISO 12100، وتطبيق المعايير الموحدة بما فيها معيار EN 422 لسلامة آلات التبخير، ومعيار EN 60204-1 للمعدات الكهربائية، وملف فني تم تجميعه وفقا للجزء السابع، وكتاب إرشادي باللغة الخاصة ببلد المستخدم، وإعلان موافقة من الاتحاد الأوروبي موقَّع. وينبغي على المشترين طلب عرض سجل تقييم المخاطر ومستوى أداء الوظائف الأمنية، لأن تلك هي الوثائق التي تكشف عما إذا كانت الأعمال قُمت بها في الواقع.

كم من الطاقة يوفرها جهاز EB-M الهيدروليكي المقيد بالمزامنة مقارنة مع جهاز المضخة ذات الموارد الثابتة؟

عند الحاويات المناظرة المصنوعة من البولي إيثيلين عالي الكثافة، تستهلك آلة ضخ ذات إزاحة ثابتة نحو 0.75 إلى 1.25 كيلو واط لكل كيلوجرام من الراتنج المعالج، في حين أن الآلة الهيدروليكية الأوتوماتيكية بالتحكم الإلكتروني (السكووور) ذات القدرات المماثلة تستهلك عادة 0.40 إلى 0.65 كيلو واط لكل كيلوجرام. يأتي التوفير من قانون التغيرات الطويلة والعملية القديمة حيث لا تدور المحرك الأوتوماتيكي إلا بسرعة كافية لتوفير الضغط والدورة المطلوبة للحركة الحالية. كما يأتي توفير ثانوي تلقائيًا، حيث إن تحويل أقل من الطاقة إلى الزيت يعني كمية esf خارجية أقل على مبرد الحرارة. النتائج الفعلية تعتمد على سماكة الجدران، وعمر الدورة، ومتطلبات تبريد القالب، وحصة الوقت الذي تقضيها الآلة في الانتظار بين الدورات.

ما هي معايير السلامة التي تنطبق على منطقة التثبيت في آلة صب النفخ المنتجة في أوروبا؟

تعتبر منطقة التثبيت هي منطقة الخطر ذات الطاقة القصوى وهي تحكم بمعظمها وفقًا لمعيار نوع C لأجهزة الضغط بالإصبع، EN 422، مدعومة من معايير EN ISO 12100 لـ منهجية تقييم المخاطر، 1- norme ISO 13849-1 للمستوى المطلوب لأداء وظائف الأمان، 1- EN ISO 14119 للملتemie الدفاعية بما في ذلك قفل الدفاع، 1- norme ISO 13850 لإيقاف الطوارئ و2. EN IEC 61496 لقنوات الضوء. وعلى أرض الواقع، يتمتَّب险 بشاشة قفلٍ آلية عند وجود الحركة المتحركة، ويتم تصميم الجهاز الرقمي المتصل بالأمان لمحركة التثبيت عادةً على مستوى أداء د وبتخويل rang3. ويعد EN 201، المعيار الموازي المنطبق على آلات الصب بالحقن، مرجعًا مفيدًا لتفسير مخاطر تثبيت وتعريض المواد البلاستيكية المقابلة ضمن نفس عائلتكشغيل.

هل يحتاج المشتري الأوروبي إلى هيئة مختصة لوضع آلة تحديد البضائع في السوق؟

لا تُدرج آلات ضخ الرذاذ باستخدام البل Milo في الملحق IV من إرشادات الآلات، لذلك يعكف المصنع عادة على مراقبة الإنتاج داخليًا ويعلن عن مدى التزاماته الذاتي دون أن يلجأ إلى هيئة معتمدة. ما يظل من الالتزامات التقنية هو الالتزام الجوهري الذي يشمل الملف التقني الكامل، واختيار المعايير المتفق عليها وتطبيقها اختيارًا صحيحًا، تمěřة مستويات أداء الإجراءات الأمنية التي تم التحقق منها مع الاحتفاظ بالحسابات، قياس أداء التوقف، كتيب تعليمات التزام بالمعايير يناسب التطوير المستخدمين في لغة البلد، وإعلان التزام بالتوافق تم توقيعه. ينبغي على المشتري أيضًا التأكد من هوية الشركة المصنعة القانونية عندما يتم تجميع خط من عدة آلات، لأن تجميع الآلات المستقلة في وحدة وظيفية يمكن أن يخلق التزامات على الجهة المتراكبة.

هل يمكن لآلة صب القالب بالندفيف تشغيل نسب عالية من HDPE المعاد تدويرها لتغطية أهداف التعبئة الأوروبية؟

نعم، شريطة أن يتم تهيئة الجهاز لذلك من البداية. وتتضمن الإجراءات العملية ترشيح اللب قبل رأس القالب للتعرف على المُلوثات، وجيومترية المكبس مع نوافذ معالجة واسعة بما يكفي لامتصاص التغيرات من دفعة إلى أخرى في معدل تدفق اللب وكثافته الكلية، ومراقبة سمك جدار المبدأ المغلق للحفاظ على وزن الحاوية عندما يتغير قدرة اللب، وفي الحالات المناسبة، رأس القالب للمشابك المتداخلة التي تضع المادة المعاد استخدامها في طبقة وسط محمية بين القطع الأصلية. وفي ما يتعلق بتطبيقات الاتصال مع الأغذية، يجب أن تأتي المادة المعاد استخدامها ذاتها من عملية إعادة تدوير مُصرح بها بموجب قواعد الاتحاد الأوروبي الخاصة بالمواد البلاستيكية المعاد استخدامها، والتي هي تأهيل للمواد والعملية تقوم به شركة المورّد والمُتحوّل، وليس شهادة للمجنزرة.

ما هو تكوين التوصيل الكهربائي الذي يجب تحديده في التركيب الأوروبي؟

الخيار القياسي الأوروبي هو 400 فولت، ثلاثة مراحل، 50 هرتز مع بشاشة محايدة وخط حماية منفصل في ترابط TN-S، مع تحويل طاقة التحكم إلى 24 فولت تعديل الجهد. يجب أن يتم بناء مصعد التحكم لمتطلبات EN 60204-1 مع مفصل سياج مغلق، ومنع موجات الكابك الرئيسية بشكل صحيح، وخلق مقاطع سلكية، وفعل توقع الحالي القصوى. قبل تقفيل تخطيط المقعد، يجب على المشتري تأكيد ترابط الأرض الفعلي للكisson، وقدرة العرض المتاحة في كيلوفولتي-أمراء، وتيار التقصير المحتمل في نقطة الاتصال، وسواء كانت قواعد التثبيت المحلية تقتضي حماية تيار المرحل، نظرًا لوجود تيار تسرب في محركات التردد المتغير، والذي يؤثر على اختيار الأجهزة.

كيف يتم التحقق من كفاءة الطاقة قبل مغادرة الآلية للمصنع؟

يتم تأكيد أداء الطاقة خلال اختبار قبول المصنع عن طريق تشغيل قالب العميل مع راتنج العميل وتسجيل إجمالي الإمداد الكهربائي مقابل انتاج خلال فترة مستقرة مستمرة، ثم إجراء عملية القسمة للحصول على استخدام محدد للطاقت بالكيلو وات / كيلوجرام. ويعرّف الاختبار المفيد حدود القياس بوضوح، مبينًا ما إذا كانت وحدة التبريد ومتطلبات الهواء المضغوط مشتملات في اختباره أم لا، ويسجل درجة الحرارة المحيطة، كما يشغّل لفترة طويلة حتى تصل درجات حرارة القادوس ورأس القالب والقالب إلى حالة ثبات. والنتائج تنسب إلى بروتوكول القبول إلى جانب وقت الدورة وإجمالي وزن الحاوية وثابتية الوزن ونسبة الخردة، من أجل إمكانية إعادة هذا الرقم لاحقًا في مكان العمل.

ما هو الاختلاف بين رأس الطرد المستمر ورأس المكدس؟

حاويات لاصقة، عبوات مواد لاصقة، براميل إضافات

كم عدد المتربين يحتاجها خط تصريد وتضخيم البلاستيك الأوروبي بشكل عام؟

يتم تشغيل خط الآلة الواحدة المنتجة لإعادة التعبئة القياسية بسهولة وكفاءة عالية بواسطة موظف واحد يتابع عدة آلات، مع zorg المتحكم في بدء التشغيل والتأكد من الجودة والإشراف على إمدادات المواد والاستجابة للإنذارات بدلاً من التعامل اليدوي. تتم عمليات التوصيل التلقائي والمحابس الآلية واختبار التسرب التلقائي ونقل المنتجات إلى عملية التعبئة أو التغليف في الخط القادم، وهي ما تسمح باجمال ذلك التناسب. تتطلب إنتاج الحاويات الكبيرة من الفئة المقصودة ABLD مزيداً من الانتباه المباشر، لأن المنتجات ثقيلة للغاية وتصعب آليتها. وتشكل عمليات تغيير القوالب أقصى حاجة للمنتجين في الحالتين، ولهذا لا تستحق صناعات إعادة التعبئة الأخرى المصاريف المالية لإجراء تلك التغييرات بسرعة.

ما هو جدول الصيانة الوقائية الذي يجب أن يخطط له مصنع أوروبي؟

يتضمن الجدول الزمني الفعلي المهام اليومية والشهرية والربع سنوية والسنة. وتشمل الفحوص اليومية التحقق من تدفق مياه التبريد ودرجة حرارتها وضغط الهواء المضغوط ونقطة الندى والتسربات المرئية، وضمان عمل الأجهزة الأمنية عند تشغيل الجهاز. وتشمل المهام الشهرية إجراء التحقق من تيار منطقة شريط التسخين وماسدة الحرارية والتحقق من حالة قضبان الإنفجار والتنظيف من مرشحات الخزانة. وتشمل المهام الفصلية اختبار نظافة الزيت الهيدروليكي حيث ينطبق ذلك، وتفتيش وحدة التخديم وعكاشة الركائز، والتحقق من تدفق دائرة تبريد العجينة، واختبار وظيفة الأمان في الفترة الموضحة في الدليل. وتشمل المهام السنوية قياس ارتداد المسمار والبرميل، وتفكيك رأس القالب وتنظيف القناة في موضع التدفق، والتفتيش الكهربائي الكامل، واستعراض بيانات الطاقة الخاصة بالمقصاة مقارنة مع خط الأساس عند الإعداد للعمل للكشف عن التدهور التدريجي.

الاستنتاج

تحديد آلة قذف الحقن لنظام صناعي يوروبي تعني حلّ لسؤالين عادة ما يتم التعامل معهما بشكل منفصل. يتعلق الأمر بالسؤال عن الوفاء بالمعايير، وهو سؤال ثنائي، ويجب الإجابة عليه قبل اعتماد الآلة: الملف التقني وتقييم المخاطر والمعايير المتوافقة ومستويات أداء وظائف السلامة ومدى كلفة التوقف بعد إجرائها وإعلان ملائمة الإجراءات، هل هذه الوثائق متوفرة وتتحلّى بمثل هذه الجودة، أم لا. يتعلق سؤال الطاقة بالتحكم المستمر خلال عمر الآلة: بناء العمود المروحي وحزمة التدفئة والعزل ووسائل التحكم في التبريد وسلوك العمل في وضع الإيقاف، كل ذلك يعمل على تحديد رقم استهلاك خاص يمكّننا من ضربه بألف المشاركات التي يمكن أن تغدو علينا من لمدة تشغيل الآلة.

كلا السؤالين يُستدل عليهما في مرحلة الطلب، وليس بعد ذلك. ولا يمكن إعادة تصميم بنية servo-هيدروليكية أو إلكترونيات متكاملة اقتصاديًا إلى آلة تم تركيبها حول مضخة ثابتة للقدرة. وممنوع وضع ملف فني مدافعًا بعد ذلك على آلة تم تخطيطها دون إجراء تقييم متكفيف للاخطار. ويتم الحصول على أفضل النتائج من قبل المشتريي الذين يضعون هدف استهلاك الطاقة الخاص وحزم التسعير التجميعية في مواصفات الشراء، ثم يحددون كل شيء خلال اختبارات قبول مصنع ذاتي، تستعمل فيها قالب خاص وبروسط خاصة.

APOLLO، مصنع Wanplas، تنتج آل装 آلات لتغليف الطارد بمعالجة القطر المتواصل أو باستخدام أحبار فعالة، والتي تغطي نطاق المنتجات البلاستيكية المجوفة بدءا من 200 مل إلى 1500 ليتر. تخدم سلسلة ABLB السوق الساعي من 200 مل إلى 20 لتر باستخدام رؤوس طي الذهبية المستمرة أو بأبار آلية. وتغطي سلسلة ABLD المنتجات الصناعية من 20 لتر إلى 1500 ليتر. وتوفر السلسلة الكهربائية آلات منخفضة استهلاك الطاقة ونظيفة من حيث عدم استخدام الزيوت في السوق الحرة من 200 مل إلى 20 لتر. مع أكثر من عشرين عاما من التاريخ في مجال التصنيع، وعلى مساحة 8000 متر مربع، وعائد سنوي يتراوح بين 100 آلية، وأكثر من 4000 آلية تعمل في أكثر من 90 دولة، تصمم Apollo طلبات أوروبية تصل إلى 400 فولت، ومن Fase ثلاثية، 50 هرتز من البداية، وتجهز وثائق التزام الجودة كجزء من العملية. وتقوم مجموعة Wanplas بتقديم جميع التزامات الخدمة: تفتيش الآلات في المصنع، والمهندسين العاملين في الموقع للتصنيع، ومتابعة حالة الاستخدام، واستبدال قطع الغيار المجانية بقيمة 500 دولار أمريكي لكل عام، واستبدال الأجهزة التي يستغرق تصنيعها وقتا، وضمانات الطلبيات والنقل والقدرة الإنتاجية، وسياسة مصنع مفتوحة للتأكد من الامتثال للقانون والتقنية.

إذا كنت تتحقق من الاستثمار في مرحلة الق股 والتدوير للإنتاج في موقع أوروبي، فإن الخطوة الأكثر إنتاجية هي مشاركة رسومات الحاويات الحجمية، وإنتاج الهدف بالوحدات في الساعة، ودرجة الراتنج بما في ذلك أي متطلبات محتوى إعادة التدوير، وهيكل الطبقات، والبيانات الكهربائية ودراسة التبريد في موقعك. سيعود فريق الهندسة في شركة Apollo بمقترح الجهاز المصمم مع النموذج الموصى به، وتكوين رأس الشدوة، واستهلاك الطاقة المحدد والمستهدف، وقائمة المستندات الأوروبية التي يمكن الحصول عليها بالكامل. يمكن الوصول إلى الجولات التجريبية الخاصة على الطلب، وكذلك إلى بروتوكول اختبار القبول الرسمي في المصنع، وزيارة مراجعة المصنع، حتى يكون الجهاز الموقَّع عليه هو الجهاز الذي شاهدته بالفعل وهو ينتج منتجك.


أخبار الصناعة

مرحبا بكم في زيارة المصنع!
احصل على عرض سعر
احصل على عرض سعر