Mesin pemadat pembentukan tiup yang sepenuhnya elektrik (200ML-20L)

Mesin penyemperitan pembentukan tiup Apollo seri tinggi, single station dan double station yang sepenuhnya listrik (200ML-20L) dapat digunakan untuk menghasilkan wadah dengan kapasitas 200ML-20L.


Mesin pembentukan pipa melalui ekstrusi listrik adalah jenis peralatan baru yang muncul dalam beberapa tahun terakhir dengan perkembangan motor servo dan teknologi kontrol presisi. Dibandingkan dengan mesin pembentukan pipa melalui ekstrusi hidrolik (yang menjadi standar dalam industri), ia memiliki keuntungan yang signifikan dalam ukuran inti, seperti konsumsi energi, akurasi, dan perlindungan lingkungan.

Fitur

Penghematan energi 30% -40%

Dimuat secara langsung oleh motor servo (seperti pegangan, penutup cetakan, pembentukan tiup, dan sebagainya), energi hanya dihasilkan selama tindakan tersebut dilakukan, tanpa konsumsi energi tanpa beban; dan efisiensi motor (85% -90%) jauh lebih tinggi dibandingkan sistem hidrolik (40% -60%, pompa hidrolik, kebocoran pipa minyak, dll akan mengkonsumsi energi).

Contoh: Saat memproduksi bak mandi plastik 5L, model motor listrik memakai sekitar 15kW tenaga listrik per jam, sedangkan model hidraulik memerlukan 25-30kW.

Stabilitas pengepressan yang lebih tinggi.

1. Motor servo menyediakan umpan balik waktu nyata tentang kecepatan dan posisi melalui encoder, dan akurasi kontrol parameter seperti kecepatan paku, kecepatan penutup cetakan, dan tekanan membentuk, dapat mencapai ± 0,1 mm (seperti deviasi tebal dinding billet ≤ 1%).

2. Reaksi yang cepat (keterlambatan mulai/mati mesin<0.1 seconds), suitable for thin-walled, high-precision products (such as cosmetic bottles, medical containers).

Berisik rendah (≤ 75 decibel)

Tidak ada bunyi-bunyi dari operasi pompa hidraulik atau getaran tabung minyak, hanya ada suara motor dan transmisi mekanis, sehingga membuat lingkungan tempat kerja menjadi lebih ramah;

Tidak ada risiko kontaminasi minyak hidraulik (pencemaran minyak dapat mengkontaminasi bahan baku dan produk, terutama bahan makanan dan obat-obatan).

Temperatur yang lebih stabil

Motor menghasilkan panas yang lebih rendah selama operasi (hanya pemanasan ringan pada kumparan), menyebabkan gangguan yang lebih rendah pada sistem pemanas silinder bahan. Fluktuasi suhu saliran plastik adalah ≤ ± 1 ℃ (salingan saliran secara langsung mempengaruhi kekuatan produk);

Dengan sistem kontrol ketebalan dinding yang akurat, ketidakmukan ketebalan dinding produk dapat dikontrol dalam ±0.05mm dan keterbukaan permukaan lebih baik.

Perawatan yang mudah

Tidak ada langkah-langkah seperti penggantian minyak hidraulik atau membersihkan filter, hanya diperlukan pemeriksaan reguler pada sumbu motor dan gigi transmisi;

Ada lebih sedikit bagian yang rentan (tidak ada katup hidraulik, lingkaran pengisal), dan siklus perawatan rata-rata bertambah lebih dari 50% daripada pres hidraulik.

Pengawalan cepat

Motor dapat bekerja ketika dihidupkan, tanpa perlu pemanasan sistem hidraulik;

Tanggap cepat terhadap penyesuaian parameter (seperti kecepatan baut dan kecepatan pelepasan cetakan), mengurangi waktu debugging hingga 30% -50% saat mengganti model produk.

Parameter Teknis

NamaUnitABLE 80 IABLE 80 IIABLE 100 IABLE 100 IIABLE 110 IIABLDE 90 (tampilan penyimpanan)
Volume produk maksimumL101030303060
Diameter pakuMM808010010011090
Perbandingan L/D pakuL/D242425252825
Kekuatan pemotongan pakuKW303755557545
Kapasitas pemanas pakuKW8-98-915152518
Jumlah zona pemanasZONE606060604560
Produksi HDPEKG/H110120200200240150
Unit pemegang:PTFE (100%) bahan in use100100230230230320
Ukuran maksimum cetakanMM400×550400×550600×660600×660700 × 900800×1200
Penyimpanan bahanL/////6.6
Ukuran acuanMM400×718400×718600×655600×655750×800900×900
Panjang kemudi cetakanMM170-520170-520420-920420-920420-920450-1100
Diameter cetakan maksimumMM200200250250250340
Tekanan mengambangMPA0.80.80.80.80.80.8
Volume udaraM³/MIN0.82401.21.51.51.2
Efisiensi pendinginanMPA0.30.30.30.30.30.3
Konsumsi airL/MIN809012012012090
Ukuran mesinLxWxH3–5 tahun4.4×2.2×2.75.0×3.0×3.25.0×3.0×3.25.0×3.0×3.25.2×2.9×4.6
Berat alatTON (Titanium OXIDE w/Nitride)7.58.515151513.5

Rincian dan Konstruksi


Bentuk Kustom

Berdiri pada peralatan produksi canggih dan keahlian yang cemerlang, kami melakukan pembuatan cetakan yang sangat presisi dan melakukan pengawasan dan penyesuaian yang ketat terhadap setiap komponen selama proses produksi.

Peralatan Pendukung yang Terpercaya

Kapasitas pemasokan yang lengkap untuk perlengkapan adalah bagian yang paling penting dari layanan pasca penjualan, yang dapat memastikan operasi yang berkelanjutan dan stabil bagi mesin injeksi pestal.

Hubungi Kami

Inginir kami akan menghubungi Anda dalam waktu 24 jam. Kami telah berkonsentrasi pada mesin pembentukan pemotong dalam rentang waktu yang lebih dari 20 tahun.


Telepon:

008615251813688 (Whatsapp)

Alamat:

No.218, Tongchuang Road, Zhangqiao, Kota TaiZhou, Provinsi Jiangsu, Cina

Extrusion Blow Moulding Machines
  • Seri ABL (200ML-20L)
  • Seri ABLD (20L-1500L)
  • 100% listrik (200ML-20L)
Harap masukkan minimal 80 karakter.
Selamat Datang Untuk Menghadiri Pabrik Kami!
Dapatkan Sebut Harga
Dapatkan Sebut Harga